Предложение Предложение | Объявление не актуально

Срибна вежа - молодой жилищный комплекс имеющий кафе.


Желающих купить квартиру у застройщика в Киеве, заинтересует должен заинтересовать ЖК «Срібна вежа». Новый жилищный комплекс построен с учетом всех последних строительных норм и пожеланий клиентов. На его территории есть практически все необходимое для комфортного проживания. Это и подземные паркинги, и отделение банка, и фитнес-центр, SPA-салон, и кафе. Для удобства тут же будут расположены сервисно-бытовые службы, а также собственная служба експлуатации. Благоустроенный двор имеет парковую зону и детскую площадку. И все это охраняется.
Разумеется, купить жилье в Киеве в ЖК "Срібна Вежа", в первую очередь, заинтересует людей, готовых платить за качество и комфорт.
Жильцы, практически по всем вопросам, касающимся жилья, общается только с администратором здания. Отпадает необходимость отдельно общаться с другими обслуживающими работниками, диспетчерами и охранниками.
Администратору можно заказать доставку товаров, выдачу пропусков для гостей, все, что касается обслуживания жилья и прием гостей.
Несколько слов о характеристиках самого жилья. Дома построены таким образом, что обычных обычных стен нет, а планировка является очень удобной. Жилую часть составляют две секции. Каркас каждой из которых образует ядро жесткости (лифтово-лестничный узел) и вертикальные элементы - колоны. Для энергосбережения были используются самые современные технологии: двухкамерные окна, утепленные фасады и монолитный каркас. В жилых зданиях применяются удобные лифты. Применение панорамного остекления привносит зданиям современные черты. На фасадах предусмотрены места для кондиционеров.
Подитоживая, становится ясно, что приобретение квартиры в этом жилищном комплексе, имеет много несомненных преимуществ. Хозяин этой квартиры получает ликвидную недвижимость в современном доме со всем необходимым, что является мечтой любого человека.

Срибна вежа - молодой жилищный комплекс имеющий кафе.


Похожие объявления


Сдам комнату для 1-2 девушек, парней или семейной пары. Ул. Запорожца 17. Комната с балконом 16 кв.м, мебель, мягкий уголок, стиральная машина. Бли...
31.07.2014 | Киев
Просмотров: 924Запомнить это объявление
Продается комната в общежитии города Карабаново. На 3-ем этаже, 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь комнаты 15,8 кв.м. Все удобства. Рядом школа...
23.09.2011 | Владимир | 310000 rub.
Просмотров: 1311Запомнить это объявление
Продается комната в городе Струнино. Комната на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома. Комната 20 кв.м. Свет в комнате. В комнате косметический р...
20.09.2011 | Владимир | 350000 rub.
Просмотров: 892Запомнить это объявление
Продаются 2 комнаты в коммунальной квартире в центре города Струнино. Комната расположена на 5 этаже, 5 этажного кирпичного дома, площадью 12 кв.м....
20.09.2011 | Владимир | 430000 rub.
Просмотров: 846Запомнить это объявление
Продажа и аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости в Донецке и области. Купить квартиру в любом районе Донецка (Ворошиловский, Калининск...
01.12.2010 | Донецк
Просмотров: 1054Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Формы для оконных и дверных перемычек
Виброформы для производства колодезных колец
Той-терьер мини щенки
Нефтебаза с установкой для переработки гк и ж/д веткой
Продам дом в крыму и участки в эко-поселке александровка
Парафин п2 опт и розница
Белая церковь.  эффективная магическая помощь.
Приворот в петропавловск-камчатске магические услуги
Гарантированная помощь в получении кредита без предоплат
Большой ассортимент садовых скульптур на дачу, в парк
Стенка азалия 10 р у прогресс вологда
Металлическая табличка на дверь