Предложение Предложение | Объявление не актуально

С/х по ярославскому шоссе на продажу.


Продаю участок под садовое товарищество площадью 14.8 га по Ярославскому шоссе 90км от МКАД. Категория земель: земли с/х назначения. Подъезд круглогодичный по асфальтированной дороге, свет по границе участка, возможно подведение природного газа. В пошаговой доступности большой лесной массив с ягодными грибными местами. Вблизи водоем возможна рыбалка, охота. Рядом автобусная остановка до города Александрова 12км. Цена 3.500 000 рублей.

Похожие объявления


Аренда земельного участка в Выборгском районе, пос. Парголово, Выборгское шоссе. Десять минут от м. Озерки и м. пр. Просвещения. Участок имеет выез...
24.11.2011 | С.Петербург | 1 usd.
Просмотров: 792Запомнить это объявление
Продается фермерское хозяйство 8,8 Га в окрестностях Анапы, район Верхнего Джемете. Участок ровный, расположен в 800 метрах выше железнодорожного в...
23.11.2011 | Краснодар | 25000 rub.
Просмотров: 944Запомнить это объявление
Продам земельный участок 11 соток с.Деревьяна,Киевская обл,садоводство. Газа нет, свет 150м. Панорамный вид. Цена 8000 у.е.
22.02.2012 | Украинка | 8000 usd.
Просмотров: 843Запомнить это объявление
Продам: участок 4 сотки Ялта Крым, гос акт для строительства дома, вид на горы. Коммуникации по границе участка, реально земли больше, соседи уже с...
10.09.2011 | Повсеместно | 50000 usd.
Просмотров: 944Запомнить это объявление
Вам нужны срочно деньги в городе Волгоград? ! Осуществляем срочный выкуп земли и дач в городе Волгоград и пригороде. Владимир.
13.03.2012 | Волгоград | 750000 usd.
Просмотров: 1125Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, чкаловский/вятская
Продается дом московская область  город  куровское
Линия по производству биг-бэгов. оборудование из китая.
Дом-времянка.строительство и монтаж.
Разработка бизнес-плана жкх
Стулья на металлокаркасе для кафе, ресторана, бара
Разработка бизнес-плана для инвестиционного проекта
Гадание магические услуги бизнес-магия  снятие порчи
Мгновенная обкатка двс, акпп и механических редукторов.
Пищевые ароматизаторы оптом и розницу
Натяжные потолки со скидкой в спб
2-х  квартира, центр/мечникова