Предложение Предложение | Объявление не актуально

Участок на р. Днепр. Украина, Киевская обл, Осокорки


Продажа видового, роскошного участка с прямым выходом в судоходный залив р. Днепр. Осокорки, Бориспольский район, Киевская область

Предлагается к продаже новый, видовой, роскошный участок в коттеджном городке с прямым выходом в судоходный залив р. Днепр.

Общая площадь земельного участка - 50 соток:

20 соток ( приватизированная земля – Государственный акт на право собственности земельного участка ) + 30 соток ( береговая зона – «Договор аренды земельного участка на 49 лет» ).

Длина береговой линии – 73 м.

Месторасположение: Осокорковская Дамба, между Первым и Вторым Шлюзами.

Коммуникации: электричество, газ на участке. Уже оформлены соответствующие Договора, проплачены и выделены необходимые мощности.

Окружение, инфраструктура, администрирование: активно застраиваемый коттеджный городок закрытого типа, охрана, администрация, достойные соседи.

В настоящее время городок застроен более чем на 60 %.

Привлекательная стоимость, абсолютная готовность всех документов и расположение земельного участка в самом коттеджном городке выгодно отличает его от других участков, т.к он находится на мысе полуострова в более элитном месте чем другие.

Глубина залива и ширина пролива позволяет проход на килевой яхте, катере или другом современном плавательном средстве в р. Днепр.

Возможность быстрого сообщения с мегаполисом: 12 км от метро «Славутич», 6 км от городской черты Киева.

Экологически чистое, великолепное место для загородной жизни и отдыха с отличной рыбалкой и чистым воздухом.

Прекрасный выбор для коттеджа, резиденции, усадьбы, имения, пансионата, базы отдыха, яхт-клуба, спортивно-оздоровительного комплекса и т.д. на берегу р. Днепр!

Стоимость – 6000 у.е/сотка.

Примечание: Абсолютно реальная возможность увеличения общей площади участка до 1 га ( путём приобретения сопредельного ( соседнего ) земельного участка 0,50 га ). В этом случае длина береговой линии протянется на 150 м.
Стоимость: 6000 usd.

Похожие объявления


Срочно от собственника земля СХН 4 Га.Есть возможность приобретения смежных участков.Лен обл.Приозерский р-н,пос Красноармейское.8 км ж/д ст Громов...
23.02.2013 | С.Петербург | 950000 rub.
Просмотров: 1016Запомнить это объявление
Небывалый обвал цен на земельные участки в престижном коттеджном поселке «Москва Река». Стоимость 20 соток – 1 380 000 рублей. За эти деньги вы п...
30.03.2012 | Москва
Просмотров: 1016Запомнить это объявление
Участок 24,42 га для жилищного строительства, г чехов
Участок 24,42 га, земли населенных пунктов, асфальтовый подъезд, является продолжением многоэтажного микрорайона “Губернский”. Напротив участка реа...
20.08.2016 | Москва | 200000000 rub.
Просмотров: 1838Запомнить это объявление
Продам участок 17 соток в д. Кожухово. Тверская обл. Кимрский район. 160 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок ровный, сухой находится на возвы...
23.09.2011 | Москва | 350000 rub.
Просмотров: 1089Запомнить это объявление
Продам земельный участок в Ялте, ул. Манагарова ,9 соток, гос. акт. все коммуникации, к участку два поъезда. тихое место ,парковая зона, вид на мо...
20.04.2012 | Ялта | 200000 usd.
Просмотров: 809Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Строительство коттеджей, частных домов "под ключ". . .
Ивано-франковск.  эффективная магическая помощь.
Продаются емкости нержавеющие. объем — 9 куб.м.
Асфальтовые заводы фирмы askom a. sчехия
Одностоечный гидравлический пресс из китая
Изготовление пресс-форм всех видов.
Стальная входная дверь нитроэмаль  ламинат
Магнитные активаторы воды гмс ду 25...400 мм
Перемычки полистиролбетон
Гид по cицилии, отдых, экскурсии по сицилии недорого.
12.5-80-18 шины на volvo, longgong, tota, sdlg, case
Турбина garrett 724639-0006, 724639-5006s nissan patro