Предложение Предложение | Объявление не актуально

Складские услуги ответственное хранение, котельники


ООО Технопарк ЗВТ предлагает складские услуги, ответственное хранение. Склад ответственного хранения расположен на внешней стороне МКАД. Адрес склада Московская обл., г. Котельники, Дзержинское ш., д. 13. Современный, сухой, отапливаемый склад, ровные полы, бетон-антипыль. Выполняем погрузо-разгрузочные работы, обработку товара (подбор товара, паллетирование, расформирование, комплектация товара и пр.). Круглосуточная охрана. Отличная транспортная логистика - въезд и выезд на МКАД. Стоянка для грузовых и легковых автомобилей.

Складские услуги ответственное хранение, котельники
Складские услуги ответственное хранение, котельники
Складские услуги ответственное хранение, котельники


Похожие объявления


Московский р-н, м. Фрунзенская 5-10 мин. пешком от метро, 3-х комнатная квартира на 1 этаже кирпичной 4-этажки, общая S=80: комнаты 20+20+19, кухня...
08.04.2010 | С.Петербург | 150 usd.
Просмотров: 1030Запомнить это объявление
Сдам комнату для девушки. Подольский р-н, мастицкий массив, пр.Правды 17 (ближайшее м.Оболонь, ориентир «МакДоналдc»). Комната в 2х ком квартире. ...
15.04.2014 | Киев
Просмотров: 768Запомнить это объявление
Сдается площадь 900 кв.м. Помещение имеет потолки высотой- 6 м. Данное помещение может быть использовано под производство, склад, гараж.
30.07.2013 | Ульяновск | 10 rub.
Просмотров: 708Запомнить это объявление
Сдам комнату для девушки. Ул.Братиславская 6 к м.Черниговской пешком (деснянский р-н) Ремонт, вся бытовая техника, стеклопакеты.
23.06.2014 | Киев
Просмотров: 741Запомнить это объявление
Киев, Голосеевский р-н, ул. Гайдара 22. Сдаются офисы и склады в бизнес-центре « Ариадна» с различной планировкой: 180м,254м,...
06.09.2011 | Киев | 19 usd.
Просмотров: 894Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Вывоз мусора и строймусора.
Пресса для прессования автомобильных покрышек.
Снять 4комнатную кварртиру в киеве.центр.посуточно
Рохла, рокла, рохля. тележка гидравлическая. stiff , bak
Видеосъёмка  детского праздника  корпоратива свадьбы
Письменный стол репродукция .
Электровелосипед volta киви
См1085а
Продается емкость нержавеющая, объем — 0,4 куб.м.,
Этм. муфты этм. муфты электромагнитные этм
Барбекю.садовые печи,тандыр,казан.
Аренда  прокат  - бадья для бетона "рюмка"