Предложение Предложение | Объявление не актуально

Сдам комнаты для парня,девушки,семейной пары


*Сдам коммуналку (комнату без хозяйки) Днепровский р-н, ул. Кибальчича 21 (Школа Милиции). Стеклопакеты, стиральная машинка, тел, холод. Соседи приличные. Ближайшее м.Черниговская, Дарница Левобережная, Петровка. Рассмотрим все предложения, можно маму с ребенком. 1500грн.
*Сдам комнату. Лесной массив, Лесной проспект. Мебель,холодильник,стиральная машина. Ближайшее м. Лесная, Черниговская, Дарница. Рассмотрим все предложения. 1400грн.
*Сдам комнату для 1-2 парней. Ул. Запорожца 3. В комнате два отдельных спальных места, Ближайшее м. Черниговская, Дарница. Днепровский р-н. Для одного 1300, для двоих 1500грн.
*Сдам комнату (рассмотрим все варианты). Ул. Кибальчича 3. Двуспальная кровать, холодильник, телевизор, стиральная машина. 1800 грн для двоих и для одного 1400 грн.
*Сдам комнату для девушки. Ул.Ватутина 24. Стеклопакеты, ремонт, новая мебель, телевизор, стиральная машина, большая угловая ванна, кафель. 1500грн. Рядом «Фуршет», рынок «Десна». Днепровский р-н. Ближайшее м.Черниговская, Дарница Левобережная, Петровка.
*Сдам комнату для одного парня или девушки( не курящих). Ул. Никольско-Слободская. М.Левобережная. Рядом магазины "Комод"," Novus". Комната с балконом,мебель,ремонт, кафель,стиральная машина. 1500грн.
*Сдам комнату. Бульвар Верховного Совета 3. Комната с балконом, холодильник, телевизор, стиральная машина, проживает одна хозяйка. Ближайшее м.Дарница,Черниговская. Рассмотрим все варианты. 2000грн.

Похожие объявления


Сдам 1 комн/квартиру на Ленинском пр. 147 15 мин/пеш м.Московская. Новый элит/дом. Паркинг. Застекл/лоджия. Встроенная кухня, имп/мебель, вся б...
19.09.2011 | С.Петербург | 27000 usd.
Просмотров: 828Запомнить это объявление
Посуточно без комисии коттедж белогороддке
ПОСУТОЧНО БЕЗ КОМИСИОННЫХ коттедж в Белогородке. Общая площадь 647 м.кв., 3 уровня, 4 спальни, бассейн, сауна, бильярд, 2 с/у, гараж на 1 автомоби...
04.03.2015 | Киев | 1100 usd.
Просмотров: 1594Запомнить это объявление
Сдам квартиру на массандровском пляже в ялте с балконом
2 комн. квартиру до 5 человек, ул. Массандровская 9, на Массандровском пляже, апартаменты, с видовым балконом на море, две двухспальные кровати и...
16.04.2018 | Ялта | 20 usd.
Просмотров: 654Запомнить это объявление
Краткосрочная аренда квартир в Хайфе,Израиль. 1-2-3-4к.квартиры,виллы,студии,комнаты от 40$ в сутки. Полностью оборудованные и готовые к прожив...
28.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 888Запомнить это объявление
Сдам 2к.кв. в Петроградском р-не, Кронверкский пр.45, от метро Горьковская 3 мин. пешком. Площадь комнат 15+28 м.кв. Кухня – гостиная. Евроремонт, ...
15.08.2011 | С.Петербург | 35000 usd.
Просмотров: 914Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фермерское хозяйство на 45 гектарах плодородной земли
Летние кафе, летние павильоны, кровли.
Видеоролик из фотографий уфа
Паркетная доска из коллекции tastes of life от barlinek
Комплекты для детской постели - матрасы, подушки, одеяла
Полуприцеп-цистерна бензовоз gt7 28 м3
Кухни зов из белоруссии
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Сироп стевии
В строительные вагончики металлические кровати оптом
Продам фронтальный погрузчик  марки xcmg lw500kl
Пенобетонные блоки д600 д700 д800 в5 от производителя.