Предложение Предложение | Объявление не актуально

Сдам комнату для семьи, 2 девушек или одной. деснянский


Сдам комнату для семьи, 2 девушек или одной. Деснянский р-н, лесной массив, проспект Лесной 25 ( ост. "Сказка", прод.рынок, магазин). Квартира со всеми удобствами, в комнате шкаф, стол, кровать, телевизор, стиральная машина. Ближайшее м. Лесная, Дарница. Для двоих 1500 грн, для одной 1300 грн.

Похожие объявления


Сдается торговая площадь на Хрустальной 19(цоколь) с сентября месяца. Общей площадью 650 кв.м.. Заявки принимаем заранее.
30.07.2013 | Ульяновск | 10 rub.
Просмотров: 777Запомнить это объявление
Сдам комнату для парня или для девушки. Бул. Перова 9Б( днепровский р-н, рядом авто рынок , "Квадрат". Проживает одна хозяйка, все необх...
08.07.2014 | Киев
Просмотров: 728Запомнить это объявление
Посуточно без комисии дом в пуховке
ПОСУТОЧНО БЕЗ КОМИСИОННЫХ 15км от Троещины. с. Пуховка. На берегу р. Десны ДОМ 300кв.м. 10 соток, площадка на 4 авто + место для катера. Шикарный...
04.03.2015 | Киев | 350 usd.
Просмотров: 2050Запомнить это объявление
Сдам комнату для девушки. М.Черниговская, Днепровский р-н, ул.Курнатовского 2. Евроремонт, стеклопакеты, стиральная машина, телевизор, бытовая техн...
10.01.2012 | Киев
Просмотров: 840Запомнить это объявление
складские помещения пл. 400,00 м2 , по ул. Маяковского 2 , в районе хлебокомбината и супермаркета « Амстор » , малый холодильник , ( 30 грн. м2 )
22.01.2012 | Краматорск | 30 uah.
Просмотров: 775Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается  танк охладитель
Сигары со всего мира
Продается инъектор ruhle pr20, 20 игл.
Кровать металлическая одноярусная к.6.2.2
Сцепка борон сг-14 гидрофицированная гидравлическая 2
2-к, чкаловский/ мирный / казахская
Зак, за вами – в огонь и в воду.
Условия для суррогатной матери
Продам квартиру без посредников
Глашик. скромность и обаяние в добрые руки
Диваны для кафе, бара, ресторана
Эко отдых сдаю посуточно дом баня бильярд