Услуги Услуги | Объявление не актуально

Гостевой дом в центре хайфы


Гостевой Дом Хайфа - частный мини-отель с домашним уютом в центре Хайфы.

Гостевой Дом знаменит своими комфортными и просторными апартаментами гостиничного типа со всеми удобствами и услугами, удовлетворяя все потребности приезжающих на длительный отдых или на лечение, предоставляя все необходимые условия и услуги по самым разумным и доступным ценам.

К Вашему выбору номера на двоих и на троих, а так же семейные студии на троих и на четверых.

В каждом номере столовый уголок, полностью оборудованная кухня для приготовления домашней еды и удобная ванная с туалетом.

Номера оборудованы кондиционерами, LCD, спутниковым телевидением, интернетом и прекрасно оснащены всем необходимым для длительного проживания.

Помимо прочей домашней и кухонной принадлежности, в Вашем распоряжении фен, утюг и гладильная доска, уборочные принадлежности и моющие средства.

К Вашим услугам круглосуточный телефонный оператор на Русском языке по всем вопросам и просьбам.

Еженедельная уборка в номерах, смена постельного белья и полотенец, шампунь и прочие препараты чистоты и гигиены, пляжные полотенца, персональные прачечные услуги, аппарат сотового телефона на время прибытия.

Гостевой Дом находятся в самом центре Хайфы, на тихой и зелёной улице Певзнер, рядом с городским театром.

На расстоянии нескольких минут ходьбы пешком, расположены парки, Бахайские сады и храмы, музеи, тур-агентства, городской транспорт в любой конец города, рестораны, пабы, торговые центры, банки, почта, рынки и другие места досуга.

В пределах 6-12 минут езды на городском транспорте или такси находятся песчаные городские пляжи, исторический центр Хайфы со знаменитым районом Тамплиеров, зоопарк, а также другие туристические аттракции и лечебницы города.

Гостевой дом в центре хайфы
Гостевой дом в центре хайфы
Гостевой дом в центре хайфы
Гостевой дом в центре хайфы
Гостевой дом в центре хайфы

Стоимость: 75 eur.

Похожие объявления


Вас интересует недвижимость в Германии? Но Вы считаете (как и многие другие),что недвижимость здесь дорогая?Но Германия не состоит только из Мюн...
12.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 762Запомнить это объявление
Маслозавод Николаевский в Ульяновской области Продается маслозавод в Ульяновской области Маслозавод Николаевский. Местонахождение: Ульяновская о...
30.12.2013 | Повсеместно
Просмотров: 1223Запомнить это объявление
Сдаю комнату м.Крестьянская застава . в 2-к. кв, 2-я закрыта , сдаётся впервые, 5 м.п, ул. Динамовская, 3/14, 18 м2 , мебель, телефон, ТВ. Проживан...
25.06.2011 | Москва | 7000 usd.
Просмотров: 878Запомнить это объявление
Консультации по всем сопутствующим вопросам бесплатно, прием заявки на продажу и покупку недвижимости бесплатно, услуги нотариуса, юридическое сопр...
20.10.2011 | Марганец
Просмотров: 851Запомнить это объявление
Продам офис в центре города
Срочно продам отличное офисное помещение в самом центре города (жилой фонд). Не агенство, от хозяина, без посредников. Качественный офисный ремонт,...
22.12.2014 | Харьков | 148000 usd.
Просмотров: 1853Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Ткань джутовая (джут хлопок, лен) мешковина джут хлопок
Транспортер навозоуборочный тсн-160 а
Продам еврокуб б\у в хорошем состоянии
Составление исков, заявлений и жалоб в суды г. москвы
Продается самоочищающийся сепаратор-центрифуга
Сдам посуточно комнату в 3ккв в петроградском р-не
Насос бнк-12тк топливоподкачивающий продажа
Авторские работы сувениры эксклюзивные подарки.
Эластичная муфта vulkan. vulastik-l 1612 series 2804sae
Велосипед stels navigator 600 v 2016 крылья в подарок
Клиника репродуктивной медицины
Сдаю в аренду площади в торговом комплексе.