Услуги Услуги | Объявление не актуально

Окажу проф/помощь в покупке и продаже недвижимости


Добрый день или вечер. Меня зовут Наталья. Я специалист по недвижимости, работаю в крупной корпорации оказывающей большой спектр услуг на рынке недвижимости: купля-продажа квартир и комнат (долей), любые виды обмена квартир (разъезд, расселение), помощь в приобретении жилья с использованием кредитных средств (ипотечное кредитование), а также оценка имущества.
Помогу максимально ПРИБЫЛЬНО продать ВАШУ квартиру, на ВЫГОДНЫХ для ВАС условиях подобрать и купить квартиру (комнату, долю) без обременений. Большой опыт работы и юридическая поддержка со стороны нашей корпорации обеспечит быстрый и безопасный выход на сделку.
С Уважением, Наталья. Мой номер тел. 8-962-935-26-14.
Звоните в любое время. Всегда рада помочь.

Похожие объявления


Здравствуйте, мы рады представить Вам систему для создания собственной страницы (далее - сайт) по продаже/аренде недвижимости в сети интернет с уни...
22.04.2010 | Повсеместно
Просмотров: 939Запомнить это объявление
Массаж.Лечение позвоночника, при остеохондрозе. Вправление дисков, шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника. Лечение при ущемлении се...
20.09.2011 | Николаев
Просмотров: 869Запомнить это объявление
Устранение бытовых засоров канализации круглосуточно, без праздников и выходных. Профилактическая чистка труб канализации до проектного диаметра.
03.02.2011 | Москва | 7000 usd.
Просмотров: 1033Запомнить это объявление
Пропишу временно. официально.
01.04.2010 | Саратов
Просмотров: 1110Запомнить это объявление
Hotlisting.ua — предложения о приобретении таунхаусов,
Всеукраинский портал HotListing.ua даёт возможность посмотреть объявления о покупке комнат, зданий, земли под жилую и коммерческую застройку или с...
03.10.2016 | Киев
Просмотров: 809Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
В частную пекарню в польше требуется пекарь
Пиролизный котел на твердом топливе гейзер пк-10
2-к, театральный пр.\б.садовая
Вразумительная цена на литье под давлением деталей
Форма колодца вг-12
Лист 13хфа
Крaсный арa или мaкao
Мебель деревянная, мягкая, детская, лдсп, матрасы
Найдена восточно-европейская овчарка. срочно!
Помощь сильного мага в благовещенске. приворот.
Белковые коктейли natural balance для снижения веса
Фрезерно-расточный станок из китая от завода