Предложение Предложение | Объявление не актуально

Бизнес в италии


Наши специалисты окажут Вам бесплатную консультацию, помогут определиться с иммиграционной процедурой, а так же подскажут, какой вид бизнеса в Италии и систему налогообложения в зависимости от формы собственности фирмы лучше выбрать.Где отдохнуть в Италии? Мы Вам подскажем. Аренда дома, виллы, апартаментов на море, в горах Италии. Индивидуальный туризм по Италии, Франции и Монако Сан ремо.

Как открыть свое дело, бизнес в Италии — проконсультируем и поможем зарегистрировать фирму, предприятие, компанию, общество в Италии. Как купить готовый,работающий бизнес в Италии от собственника, каким образом убедиться в стабильности дохода приобретаемого предприятия в Италии. Купить бизнес в Италии «из первых рук».

Наша задача — помочь Вам в решении возникших вопросов, осуществить процедуру Иммиграция в Италию, открыть Ваш бизнес и оформить вид на жительство в Италии. Мы предлагаем Вам обратиться к нам заранее, и мы обязательно подготовим для Вас наиболее оптимальное решение.
Во время Вашего первого визита в офис компании Studio Itasolare, мы заключим контракт на предоставление иммиграционных услуг, предусматривающий поэтапную оплату.
Регистрация фирмы, компании, ЧП, ИТД,ООО предприятия, общества — SNC, SRL, SAS в Италии. Как открыть бизнес в Италии? Продать и купить готовый бизнес в Италии, анализ рентабельности ведения бизнеса в Италии. Недвижимость в Италии: купить, продать, арендовать.
Юридические и иммиграционные услуги желающим легально иммигрировать в Италию.
Юридические консультации, услуги в сфере иммиграционного, административного права Италии. Для предпринимателей,коммерсантов из стран, не входящих в ЕС предлагает агентство Studio Itasolare юридические услуги самого широкого профиля, содействие в решении экономических и организационных вопросов семьям, легально иммигрировавшим в Италию. Информация об услугах: регистрация фирм, ведение бухгалтерского и налогового учета, проведение переговоров, помощь в приобретении готового бизнеса, перевод документов, юридическое сопровождение сделок приобретения-продажи комерческой и жилой недвижимости, регистрация недвижимости, поиск деловых партнеров и представителей в Италии, подготовка документов по иммиграции, Италии, оформление вида на жительство и итальянского гражданства желающим основать покупка, продажа, регистрация юридических лиц, сопровождение бизнеса,собственный бизнес в Италии или же легально переехать на постоянное место жительства в эту страну.
Как открыть свое дело,бизнес в Италии — проконсультируем и поможем зарегистрировать
Готовый бизнес.Поиск по вашему запросу.Управление существующим бизнесом в Италии.Ознакомительная поездка, сопровождение сделки, перевод документов.Консультации специалистов. Действующий бизнес в Италии.Бизнес Италия Лигурия.Бухгалтерский учёт Италия
Юридическое сопровождение Италия
Вы уже решили жить в Италии и работать на себя?
Вы думаете,какой вид бизнеса в Италии выбрать?Как он работает в Италии? Почему именно этот бизнес?Сможет ли бизнес в Италии приносить доход достаточный для постоянного места жительства вашей семьи в Италии?Что лучше?Купить готовый бизнес в Италии или открыть бизнес,зарегистрировать фирму в Италии.Какой готовый бизнес в Италии выбрать зависит от нескольких факторов:

Бизнес в италии
Бизнес в италии
Бизнес в италии
Бизнес в италии
Бизнес в италии





Похожие объявления


Квалифицированная правовая помощь опытного адвоката гражданам и юридическим лицам по гражданским, уголовным, административным делам и арбитражным с...
30.10.2011 | Москва
Просмотров: 838Запомнить это объявление
Все операции с недвижимостью: - ПОКУПКА - ПРОДАЖА – ОБМЕН - ИПОТЕКА - Аренда домов, квартир и коммерческой недвижимости - Подготовка докумен...
19.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 812Запомнить это объявление
Четыре причины, по которым Вам надо покупать квартиры через Нас. 1. Наши сотрудники имеют опыт работы на рынке недвижимости более 5 лет. 2. Ва...
28.07.2013 | Москва | 2 usd.
Просмотров: 815Запомнить это объявление
Агентство недвижимости ООО"ЖИЛЦЕНТР" Специалисты с многолетним опытом работы, окажут квалифицированную помощь – по оформлению права со...
28.05.2010 | Москва
Просмотров: 899Запомнить это объявление
Агентство недвижимости Ключевой Вопрос поможет максимально безопасно и выгодно приобрести, продать, обменять элитное жилье, квартиру, комнату, дом,...
04.01.2014 | Москва
Просмотров: 869Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Изготавливаем павильоны, бытовки.
Праздники, музыкальные инструменты
Турбинный наконечник, iok5, м4, 550 грн из сша
Продается емкость нержавеющая, объем — 0,08 куб.м
2-к, г. ростов-на-дону,темерницкая 68/ угол газетного
Продается ёмкость нержавеющая,объем — 2,4 куб.м.,
Постановка першого весільного танцю львів
Общий массаж с эфирными маслами
Курсы флористики, зимние сады
Натяжное устройство водяного насоса 236-1307155
Ограничители перенапряжения опн-6 – отгрузка ежедневно
Сертификационный центр сибирьтест