Предложение Предложение | Объявление не актуально

Отдых на природе в усадьбе "Заречаны"


Усадьба «Заречаны» расположена всего 22 км от Минска в Слуцком направлении, в центре деревни Заречаны на берегу реки Птичь, с обеих сторон окружена лесом. Уникальный уголок белорусской природы, заботливо обустроенный умелыми руками, уют и комфорт, радушие хозяев располагают к приятному отдыху.
На территории усадьбы находится отдельный гостевой дом. На первом этаже расположена кухня, русская печь, большой зал, где могут за столом разместиться до 50 человек. На втором этаже –4 отдельные комнаты: 3 двухместные, 2 трехместные. В гостевом доме могут разместиться на ночлег до 12 человек.
Трехразовое питание включает блюда национальной кухни с использованием овощей, выращенных на приусадебном участке и домашних солений. Ужин готовиться в русской печи.
По желанию отдыхающих за дополнительную плату проводятся различные мероприятия с привлечением народных коллективов, ансамбля цыганского романса, профессиональных ведущих культурно-массовых мероприятий, заводной аккордеонист, прогулки в лес по экстрим-мостикам, экскурсии на пасеку с дегустацией, в музей «Дудутки» (9 км), велопрогулки, рыбалка, катание на лыжах и коньках, пейнтбол.
Баня в Заречанах
Комфортабельный двухэтажный дом c уютными комнатами отдыха и большой террасой , расположенный в живописном месте. Рядом пруд с лилиями и большой беседкой, барбекю, качели, сеновалы, вся территория освещена, в зимний период катание на коньках, на лыжах, есть все для активного и душевного отдыха!
Приятным местом отдыха стала Новая баня. Что в ней особенного? Прежде всего просторная парилка на 6-8 человек. Отделка конечно же из ольхи, крепкая печь “Сахара” топится дровами из подсобки. Арома составы, березовые веники, простыни - все что нужно для приятного парения. Для любителей острых ощущений – прекрасный тренажер для сосудов – обливание холодной водой из ведра. Не надо долго решаться всего лишь дернув за веревку, получишь взрыв положительных эмоций. Здорово!
В предбаннике можно окунуться в бассейн(2*2), посидеть в кресле, принять ванну с установкой VELFORM SPA или добавить соль для ванн. По просьбе можно приготовить отвар из целебных трав. В душевой и комнате отдыха полы с подогревом, вода из собственной скважины. Есть холодильник, СВЧ, ТВ, музыкальный центр, караоке. Комната отдыха с выходом на просторную террасу. Вид – никаких домов, лес, поле река, пруд. Самим можно приготовить травяной чай (мята, чабрец, крапива, ромашка).
За чашкой ароматного чая можно совместить приятное с полезным – специальный массажер для ног снимет дневную усталость. Есть и массажная подушка для спины. Разогретое тело быстро откликнется на такие процедуры.
После баньки можно посидеть на террасе за столом, пожарить шашлык. На втором этаже расположены 4 – 2-х местные комнаты в которых можно разместиться на ночлег до 10 человек. Для желающих услуги профессионального массажиста после бани. (доп. плата)
Приятного отдыха! Ждем Вас в усадьбе «Заречаны»!
Стоимость: 120 usd.

Похожие объявления


1-я улица от МОРЯ. До Пляжа 2 - 3 мин.ходьбы.. Благоустроенные Номера в Минигостинице., Отдельные Домики со всеми удобствами и Комнаты Эконом.класс...
10.09.2011 | Краснодар
Просмотров: 901Запомнить это объявление
Авиа и ж.д. кассы. Гостиницы. Трансферы. Туристическая компания " ПРОФЦЕНТР" -туроператор с 1997 года
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 898Запомнить это объявление
Немецкая турфирма Reisebuerogold приглашает всех гостей Мюнхена в Париж - обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу с осмотром достопримеч...
02.09.2013 | С.Петербург
Просмотров: 984Запомнить это объявление
Организовываем индивидуальные трансферы из аэропорта Барселоны (Жироны) в курортные города: Blanes, Lloret de mar, Tossa de mar, Santa Susanna, Ro...
16.01.2014 | С.Петербург | 50 eur.
Просмотров: 739Запомнить это объявление
Компания Острова-Тур Приморье - без посредников бронируем и расселяем на базах отдыха острова Попова, Рикорда, пансионатах семейного отдыха и бл...
22.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1046Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Резиновые гусеницы для минипогрузчиков, миниэкскаваторов
Фотоэлектронное реле рф 8300, рф 8200, рф 8100
Продаётся гомогенизатор плунжерный
Бани бочки
Винтовые лестницы деревянные заказ элитные двери межкомн
Щебень гранитный из карелии
Насосы и гидромоторы аксиально-поршневые нерегулируемые
Машина раскатки теста мрт-1 "эврика"
Акции  стоматология в г.киеве
Салфетки-нагрудники
Жако краснохвостый
Квартира в краснодаре длительно