Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продам колеса для детской коляски ТАКО Джампер TAKO jum


Продам колесо для детской коляски. Продам покрышки и камеры для колясок: покрышки и камеры на ADBOR покрышки и камеры на ANMAR, покрышки и камеры на VIKI, покрышки и камеры на VIKING, покрышки и камеры на ANABEL, покрышки и камеры для коляски ARO TEAM, покрышки и камеры для коляски HUGO, покрышки и камеры для коляски Victoria Gold, покрышки и камеры для коляски SONATA.

Маркировка колясочной покрышки: 62-203 или (12 ½ х 2 ¼ ) – эта маркировка нанесена прямо на покрышке колеса коляски и может быть на самой камере. Маркировка говорит о том, что колесо для коляски имеет покрышку с наружным диаметром 30 -32 см. внутренний диаметр покрышки колясочного колеса = 20 см. ширина покрышки примерно 5 см. Камера для колеса коляски имеет аналогичную маркировку и соответствующие покрышке для колясочного колеса размеры.
Доставку колес для коляски осуществляем курьерской службой «Новая почта»

до склада в Вашем городе. Расходы по доставке колясочных покрышек и камер оплачивает покупатель. Доставка в течение 3-х дней.
Продам колеса для детской коляски ТАКО Джампер TAKO jumper. Передние (поворотные вокруг своей на 360°) диаметром 7 дюймов (маленькие) и 10 дюймов (большие). И колеса для детской коляски ТАКО Джампер TAKO jumper задние большие 12 дюймов. Цена 270 . Камера для колеса 10 дюймов (подходит на передние колеса для детской коляски ТАКО Джампер TAKO jumper)

Луганск,
Стоимость: 50 uah.

Похожие объявления


Интернет-магазин детских товаров: детские коляски, детские автокресла, стульчики для кормления, ходунки, кроватки.
19.05.2011 | Нижний Новгород
Просмотров: 858Запомнить это объявление
Коляска baby care rome новая
Прогулочная коляска для молодых и динамичных родителей Современный дизайн Легкость и компактность Прочность и легкость и не только эти ...
18.08.2013 | Москва | 6100 rub.
Просмотров: 2186Запомнить это объявление
Интернет-магазин детских колясок, автокресел, стульчиков для кормления и многое другое от лучших брендов по самым низким ценам. Только качественный...
18.07.2013 | Москва
Просмотров: 962Запомнить это объявление
Продаём коляски для детей от 0 до 3-ох лет. ADAMEX, Geoby Goodbaby, Anmar Hilux, Capella, Everflo. Классические модельки, 2в1, 3в1, Трансформе...
23.07.2013 | Кривой Рог | 10 usd.
Просмотров: 1174Запомнить это объявление
Детская коляска „Jogger“ из Германии: оснащена трехколесным шасси с надувными колесами. Центральная тормозная система, регулировки наклона спинк...
25.12.2011 | Киев | 1200 uah.
Просмотров: 1038Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Турбодетандерный агрегат дт -2,6/6
Столешницы из искусственного камня киев.
Кирпичный бой. битый кирпич. бой кирпича — продажа
Настенные веера - фен-шуй
Сдам 2к.кв. в кировском р-не
Крупные декоративные фигуры огромный выбор
Бетоносмесители
Продается  насос центробежный онц 1220 gg1,
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Токарный станок lamu-1000pv/400
Любовный приворот, рассорка от соперницы ка ,
Интимные гели alura для женщин и valura для мужчин