Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кухни на заказ


Кухни на заказ в Омске. Выезд специалиста замерщика, дизайнер на дом. Изготовление кухонь на заказ. Фасады: МДФ, ПВХ, пластик, ЛДСП, стекло Лакобель, матовое стекло, витраж, фотопечать и пр. Фартук, стекло, каленое стекло, фотопечать. Столешницы, МДФ, искусственный камень, раковины. Фурнитура для кухни, ручки, доводчики, демпфера, газлифты и т.д.
ООО "Строй-Мастер" Омск предлагает Вам кухни на заказ. Оригинальность, стиль, изящество, идеальный дизайн. Эксклюзивно для Вас.
Стоимость: 13000 rub.

Похожие объявления


Итальянские спальни от VITA MODERNA со скидками до 50% от цен фабрики. Итальянские спальни от модерна до классики. Ортопедические решетки и матра...
07.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 834Запомнить это объявление
Сборка мебели, сборка офисной мебели, сборка, установка торгового оборудования.
09.06.2011 | С.Петербург | 333 usd.
Просмотров: 995Запомнить это объявление
Производитель МФ "Альфа" Кухни под заказ- это внимательно продуманный дизайн ,компактность и функциональность, ассортимент выбора цв...
19.03.2012 | Киев
Просмотров: 905Запомнить это объявление
Столешницы из гранита,гранитные столешницы киев, украина
Профессионально, быстро и качественно изготовим для Вас столешницы из гранита на кухню и столешницы из мрамора в ванную комнату. Точно вымеряем сто...
13.04.2017 | Киев | 3300 uah.
Просмотров: 1233Запомнить это объявление
Стульчик детский из массива древесины - ножки из бука, спинка и сидение из массива бука, прозрачный лак на водной основе Разборный. Вес – 2,6 кг.
03.03.2013 | Мукачево | 145 uah.
Просмотров: 815Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продам бензовоз gurlesenyil 40 м3
Услуги автоэлектрика
Домашний бизнес пчеловодство
Белая спальня верона мебель неман
Парафин п2 опт и розница
Автогрейдер дз-98в  чсдм
Сладкая вата
Куртка из крокодила за неделю walter
Сервис эффективных sms рассылок sms-fly
Любовный приворот и магическая консультация у гадалки ве
Схема планировочной организации земельного участка
Кровать с лдсп одноярусная