Предложение Предложение | Объявление не актуально

Диван fusion comfort


Диван-кровать FUSION Comfort - стильный, современный, визуально лёгкий, приятный глазу и комфортный диван. Продукт молодёжной моды, он может быть совершенно разным, что даёт возможность ему подчеркнуть или смягчить, но, в любом случае, украсить современный интерьер. Простой в раскладке механизм "click-clack" (книжка) позволяет трансформировать диван в кровать. Имеет промежуточное положение для отдыха полу-сидя, полу-лёжа, релакс.
Существует складская программа диванов, большой выбор расцветок, всегда есть из чего выбрать. Вы можете позвонить нам прямо сейчас и Мы Вам подскажем, в каких цветах и с какими принтами есть в наличии диваны. Диваны со склада доставляются в течение 1-2 дней.
Коллекция Fusion Сomfort гарантирует ежедневный здоровый сон благодаря новым наполнениям матрасов:
Матрас U
Теперь это многослойный матрас, который состоит из двух основных частей: ППУ повышенной жесткости (70 мм), который обеспечивает прочность матраса и достаточную для ортопедического сна твердость, и ППУ повышенной эластичности (80 мм). Полезная нагрузка* - 140 кг.
Матрас B
Теперь этот матрас содержит блок пружин «мини боннель» (150 пружин на 1м2). Ортопедический эффект и жесткость по сравнению с обычным блоком «боннель» увеличены в 1,5 раза! Полезная нагрузка – 100 кг!
Матрас P
Этот матрас, помимо хорошо зарекомендовавшего себя блока на базе независимых пружин «Pocket Spring» (256 пружин на 1м2) , теперь дополнен слоем пропитанной латексом кокосовой койры. Будучи натуральным экологически чистым материалом, который не подвержен гниению, койра также обеспечивает дополнительную прочность и эластичность матраса. Полезная нагрузка - 120 кг.
Матрас L
Абсолютная новинка - этот матрас сочетает все известные виды ортопедических наполнителей: блок пружин «Pocket Spring» (256 пружин на 1м2), термовойлок, кокосовую койру и латекс (20 мм). Латекс признан одним из самых лучших материалов для применения его в изделиях для сна. Он оптимально принимают форму тела, поддерживая позвоночник и отлично распределяя нагрузку, способен выдерживать большое давление и полностью восстанавливать свою первоначальную форму. Полезная нагрузка – 110 кг.
Все четыре вида матрасов Fusion Comfort рекомендованы для ежедневного сна!
Днём удобный диван в сложенном виде, располагается на расстоянии от стены — всего лишь 11 см., высвобождая много свободного места. Ночью же, превращается в полноценное спальное место длиной 214 см.! Именно поэтому диван-кровать Fusion Сomfort просто находка для активных, творческих, спортивных и высоких молодых людей. Модель предназначена для ежедневного сна. Съёмный чехол выполнен из высококачественной мебельной обивочной ткани с оригинальным кроем, принтом и геометрией рисунка, простёган гипоаллергенным полиэфирным волокном (синтепон), толщиной 3 см.
Мы осуществляем доставку по Киеву. Доставка мягкой мебели производится также по всем городам Украины курьерскими службами доставки. Стоимость услуги перевозчика оплачивает заказчик при получении товара в отделении службы доставки вашего города, при себе необходимо иметь паспорт и знать номер декларации на груз. Стоимость доставки конкретного груза рассчитывается транспортными фирмами исходя от габаритов и веса товаров, а также ориентировочную стоимость доставки Вы можете узнать у наших консультантов.

Диван fusion comfort
Диван fusion comfort
Диван fusion comfort
Диван fusion comfort
Диван fusion comfort





Похожие объявления


Шкаф купе «CIDEKO» Производитель МФ «Альфа» г.Киев Габаритные размеры :ширина 2100 глубина 600 высота 2400 Фасадная часть ( двери):- ДСП+ДСП+...
19.03.2012 | Киев | 5281 uah.
Просмотров: 1012Запомнить это объявление
Кресло руководителя T-9930AXSN Новинка в линейке кресел для руководителя, кресло T-9930AXSN. Модель представляет собой кресло руководителя совре...
12.10.2011 | Москва | 9930 rub.
Просмотров: 1094Запомнить это объявление
Угловой диван лексус креаль
Угловой Диван «Лексус» удобная практичная модель, которая внесет стильную нотку в интерьер Вашего офиса или домашнего кабинета. Диван «Лексус» такж...
03.01.2015 | Киев
Просмотров: 2066Запомнить это объявление
Школьная мебель, парты регулируемые столы и стулья
Производство в г. Ярославь поставка в любой регион транспортной компанией за счет покупателя. В разобранном виде. Ознакомьтесь с ценами, Сформиру...
06.10.2017 | Краснодар | 948 rub.
Просмотров: 1998Запомнить это объявление
Крупным оптом  – постельное белье, полотенца, одеяло
Продаем крупным и мелким оптом высококачественное – постельное белье, одеяла. Компания ПОСТЕЛКА производит весь ассортимент мягкого инвентаря, нео...
24.06.2016 | Краснодар | 1 rub.
Просмотров: 870Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Автозапчасти  б\у для тойота-ярис 2007
Чугунные радиаторы киев
Палатка большая военная уст56,уз68,усб56,тент и другое
Лечение всех зависимостей
Бульдозер б-10м.0111-1е
Мальтезе, мальтийская болонка щенки мини и стандарт
Дозвіл держгірпромнагляду охорона праці
Аккумуляторы для детских электромобилей
Срочный авто выкуп вашего автомобиля
Борона дисковая дискатор бдм-6х4 пс
Посуточно хаврьков квартиры
Напишу, исправлю, доработаю диссертацию по хирургии