Предложение Предложение | Объявление не актуально

Кресло руководителя сфинкс люкс.


Кресло руководителя Сфинкс

Кресло для руководителя Сфинкс представляет собой элитный вариант офисного кресла для руководителей. Дерево, как элемент дизайна кресла, а также обивка из натуральной кожи придают креслу солидность, и позволяют вам чувствовать себя комфортно.
Мягкая спинка создает хороший упор спине и по форме изгибов максимально соответствует анатомическим особенностям тела, что позволяет снизить нагрузку на мышцы, отвечающие за правильное положение позвоночника и поддержать чувство комфорта, необходимое для работы и отдыха.
В качестве каркаса служит гнутоклеенная фанера. В спинке и сидении в качестве мягкого наполнителя использован пенополиуретан. Обивка кресла - кожа черного цвета.
Крестовина кресла металлическая с накладками из натурального дерева. Ролики черные, пластиковые.Резные деревянные подлокотники позволяют снять лишнюю нагрузку с мышц плечевого пояса, а также перераспределяют нагрузку на мышцы спины во время посадки. На верхней рабочей части подлокотников присутствуют вставки из кожи. Это предотвращает соскальзывание руки во время упора на подлокотники.
Пружинно-газомасленный амортизатор, закрытый пластиковым чехлом, позволяет подобрать высоту сидения кресла для любого пользователя.
Механизм качания позволяет балансировать, отклоняя кресло назад. А при помощи пружинно-винтового механизма, расположенного под сидением можно индивидуально отрегулировать вес нагрузки на механизм качания. Изменение этого параметра отразится на силе, которую нужно будет применять для отклонения кресла назад.

Кресло руководителя сфинкс люкс.

Стоимость: 4450 usd.

Похожие объявления


Офисное кресло "Tipo" Офисное кресло "Tipo" - яркое операторское дизайнерское кресло в стиле "техно", объединяющее...
05.11.2010 | Повсеместно | 6650 usd.
Просмотров: 1494Запомнить это объявление
Итальянская мягкая мебель от " VIP MOBILI". Диваны, кресла, модульные композиции самых известных фабрик Италии. 100 % гарантия итальянс...
07.01.2014 | Повсеместно
Просмотров: 888Запомнить это объявление
кромка ПВХ толщиной 2 мм покрытой меламином, производства «REHAU» или «DOLLKEN» (Германия) материал: ДСП ламинированное система навесной фурнитур...
03.04.2013 | Москва | 22900 rub.
Просмотров: 884Запомнить это объявление
Производитель МФ "Альфа" Наполнение: пенополиуретан Размеры габаритные: 2250*780 Размеры спальные: 1900*1360 Механизм трансфо...
15.03.2012 | Киев | 2487 uah.
Просмотров: 806Запомнить это объявление
Дизайн интерьера, мебели с ее изготовлением (кухонные гарнитуры, детские, спальные, гардеробные...), роспись мебельных фасадов, декорирование стен...
08.10.2011 | Чебоксары
Просмотров: 954Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
2-к, ленина, врубовая
Виброплита impulse vp100
Замена подклада воротников
Фавик – щенок с редкой родословной.
2- в жк "александровском"/ул. вересаева
Огромные глаза и уши-канадский сфинкс.
Продается емкость нержавеющая а9-кен, объем -50 куб.м.
Дома из бруса в клину
Пуделя щенки из питомника джентли борн
Двигатель ямз-7511 турбо с хранения без эксплуатации
Помощь юриста в украине.
Строительный бизнес-план