Предложение Предложение | Объявление не актуально

Настенные веера - фен-шуй


Веер считается талисманом вечной жизни и молодости. Еще в древнем Китае бессмертный даосс Чжун Лиоань своим веером воскрешал умерших. Но веер приобрел свою популярность еще и потому, что считался эротическим и сексуальным символом. В старые времена веер считался символом высшего общества, поэтому, если вы решили украсить свой интерьер веером, то его лучше вешать в зону славы, которая находится на Юге Вашего дома. Для этого сектора лучше всего подойдет веер с изображением павлина или орла.
Ваше здоровье и здоровье вашей семьи поможет укрепить веер с изображением ели или кедра. Такой веер нужно вешать в восточном секторе, вашего дома, офиса и т.п. Если у Вас есть люди которые страдают какими либо болезнями подарите им этот аксессуар для дома и они будут Вам безмерно благодарны. Повесив этот веер у себя в доме Вы сразу увидите улучшения в их самочувствии.
Для привлечения финансовой удачи приобретите веер с изображением рыбки, а еще лучше, если это будет целый косяк из рыб, причем цвет веера не имеет значения. Такой веер будет необычным подарком для людей которые только начинают свой бизнес, веер принесет им финансовую стабильность и ежемесячный финансовый прирост. Если Вы обращали внимание во всех китайских кафе и ресторанах висят веера, но Вы наверное никогда не задумывались почему, ведь это не только красивый аксессуар в интерьере ресторана, но и символ богатства и финансовой стабильности данного заведения.
Веером также можно стимулировать именно ту зону Вашего дома или офиса, где может быть застой энергии. Например, вам недостает положительной энергии там, где Вы отдыхаете. Тогда повесьте веер недалеко от изголовья кровати, но не вешайте его прямо у кровати. Как известно по Фен-Шую над кроватью ничего не должно висеть и он может стать причиной вашей бессонницы.
Если вам нужно больше энергии на Вашем рабочем месте, тогда специалисты по фен-шуй рекомендуют повесить веер за Вашей спиной. Но он должен висеть обязательно под острым углом в 45 градусов, и опахало веера должно быть повернуто вверх.
Если вам нужно увеличить потоки положительной энергии в любом помещении, просто повесьте на любую стену веер, в том направлении, в котором хотите направить потоки энергии.

Купить веер настенный Вы можете на страницах нашего ?оптово-розничного интернет магазина как оптом так и в розницу.

Настенные веера - фен-шуй

Стоимость: 71 uah.

Похожие объявления


Мебельный цех производит на заказ шкафы , шкафы-купе , кухни , прихожие , гардеробные. Короткие сроки . Выезд дизайнера. Широкий выбор материалов. ...
18.09.2011 | Москва | 1000 rub.
Просмотров: 1438Запомнить это объявление
Компания Waterfall Group предлагает искусственные декоративные деревья и декоративные растения. Любых размеров и форм. В интерьере искусственные де...
26.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 877Запомнить это объявление
Шкуры для интерьера покрывала из меха ковры таксидермия
Шкуры, шкура медведя, шкура волка, шкура рыси, шкура тигра, шкура льва, шкура белого медведя, шкура зебры, покрывало из лис, покрывало из песца, по...
25.05.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1563Запомнить это объявление
Кровати 2 ярусные металлические
На сегодняшней день ООО «Металл-Кровати» покорила рынок России, Белоруссии и Казахстана. Уже больше десятка лет люди из этих стран наслаждаются кач...
03.08.2022 | Повсеместно | 850 rub.
Просмотров: 2155Запомнить это объявление
Мы оказываем профессиональную сборку мебели с выездом на дом или офис заказчика. Собираем: - прихожие; - горки и стенки; - офисную ме...
14.06.2012 | Красноярск
Просмотров: 1148Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Суррогатное материнство
Помощь сильного мага в петропавловск-камчатске. приворот
Новогоднее шоу мыльных пузырей — краснодар
Меблированная большая 3-к. квартира сарафово.
Устранение засоров канализации
Вышлем бизнес план для получения инвестиций
Продаю емкость нержавеющая, объем 5 куб.м
Приворот в нижнем тагиле магия вуду подавление воли
Кровать с лдсп одноярусная
Предохранители пв-2, пв-5, пв-6,пв-10,пв-15,пв-20, пв-30
Продам новый снегокат снегоход  санки типа  аргомак или
Carlo poletti retro с деревянной ручкой