Предложение Предложение | Объявление не актуально

Ароматизаторы табачные оптом


Электронные сигареты сегодня пользуются немалой популярностью. Кто-то их курит вместо кальяна, кто-то вместо обычных сигарет. Заправляются они специальными жидкими ароматизаторами.
Ароматизаторы для электронных сигарет от Xi'an Taima являются одними из самых качественных. Они абсолютно безопасны для здоровья и подходят к любым электронным сигаретам. Среди них можно найти как никотиновые, так и безникотиновые товары.
Характеристика ароматизатора Мarlboro
Нравятся табачные вкусы? Попробуйте ароматизатор Marlboro. Отдаленно он напоминает вкус классических сигарет Marlboro, однако уже после нескольких минут курения вы ощутите нотки горького табака и сена. Данный продукт умеренно горьковатый. Он весьма насыщенный и прекрасно дымиться.
Немаловажным преимуществом данного ароматизатора является то, что для его акклиматизации нужен всего лишь день. Для получения насыщенного и яркого вкуса понадобится не более 5-8%. Ароматизатор идеально подходит для никотиновой основы.
Купить ароматизатор Мarlboro в Украине оптом:
Если вы ищете, где выгодно купить ароматизаторы для электронных сигарет от Xi'an Taima, то закажите их в нашем магазине «Мыло-опт». Мы всегда предлагаем вам качественное сырье по доступным ценам.
Так же в ассортименте магазина Вы можете купить и другие бренды ароматизаторов для электронных сигарет, и растительный глицерин, никотин, пропиленгликоль и многие другие инредиенты пищевой промышленности.
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
+38.(063).690.06.72
+38.(095).811.30.91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Преимущества работы с нами:
отгрузка в тот же день
без предоплаты
работаем с наложенным платежом по всей Украине
бесплатная отправка от 150 грн по Украине
наличие на складе широкий ассортимент товаров
нам доверяют свыше 1 000 000 покупателей

Ароматизаторы табачные оптом

Стоимость: 15 uah.

Похожие объявления


Если Вы хотите научиться работать на вязальной машине - купите видеокурсы машинного вязания для начинающих на диске. Уроки машинного вязания пре...
11.04.2011 | Симферополь | 1000 usd.
Просмотров: 975Запомнить это объявление
Солнечные батареи, модули для дома, дачи, катера, яхты, автодачи, кемпера, трейлера, ноутбука, компьютера, телефона, туризма, … Доставка по России,...
09.07.2011 | Повсеместно | 3 usd.
Просмотров: 1007Запомнить это объявление
We-Vibe II – наиболее заметная инновация интим индустрии последних лет. Эта секс-игрушка произвела настоящий фурор среди любовных пар по всему миру...
30.03.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1000Запомнить это объявление
Подставка для шампанского, пушечный лафет. Времен ссср. Держатель-подставка для бутылки шампанского. В виде лафета и пушки. Вещь старая, вр...
25.07.2013 | Москва | 300 rub.
Просмотров: 1078Запомнить это объявление
Бамбуковые  обои из бамбука
Бамбуковые обои представляют собой полотна из тонких бамбуковых реек, шириной 5 - 25 мм, закрепленных на тканевой основе, и имеют как стандартную ш...
11.02.2015 | Повсеместно | 6 usd.
Просмотров: 1813Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается емкость нержавеющая, объем 0,6 куб.м.
Потомственный сибирский маг. любовный приворот. гадания
Участок 8 соток по ярославскому шоссе по акции
Куплю дорогостоящие онко лекарства дорого
Готовый бизнес -автотехцентр в собственность.
Кофе для похудения предлагает аптека ру, это китайская,
Оптовая продажа постельных принадлежностей
Коллагеновые  подушечки для глаз с гиалуроновой кислотой
Абхазия. цандрипш. участок 6 соток с фундаментом дома.
Участок 8 соток по ярославскому шоссе
Семена стевии
Купальник для художественной гимнастики