Предложение Предложение | Объявление не актуально

Одеяло Nikken KenkoDream


Одеяло KenkoDream
Дает оздоровительный эффект, улучшает кровообращение, расщепляет и выводит жиры, укрепляет нервную систему и повышает содержание кислорода в крови.

* Дышащее хлопковое покрытие, предотвращающее накопление тепла.
* Магниты.
* Керамические волокна (технология ИК-лучей дальнего спектра) регулируют тепло. Эти волокна обладают способностью поглощать энергию, выделяемую телом, когда Вам холодно, и возвращать ее организму в виде тепла. В силу того, что инфракрасная система впитывает и возвращает энергию лишь тогда, когда в этом нуждается организм, а воздухопроницаемое одеяло поглощает излишки тепла, Вы будете чувствовать себя комфортно всю ночь.
* Особый материал, испускающий отрицательно заряженные ионы, исключительно благоприятные для человеческого организма. * Матрас позволяет телу избавляться от вредных веществ, способствует лучшему очищению организма.
* Качественно улучшает сон.
* Сохраняет естественную температуру тела при любой внешней температуре.
* Исследование японских врачей, которое длилось один год, свидетельствует: 1) Улучшение состояния у 80% людей страдающих от усталости и недосыпания, а также от болей в спине, шее, плечах и суставах. 2) 55% исследуемых заявили об улучшении состояния в течение 3 дней, более 70% в течение 7 дней.
89174285401 Олеся
Стоимость: 12250 rub.

Похожие объявления


Хъюмидор на 50 сигар, пр-ва Тайвань. В комплекте только увлажнитель. Имеется накладка под замок, но сам замок в комплекте не идет. Остальное смотри...
30.11.2010 | Москва | 1500 usd.
Просмотров: 1081Запомнить это объявление
Солнечные батареи, модули для дома, дачи, катера, яхты, автодачи, кемпера, трейлера, ноутбука, компьютера, телефона, туризма, … Доставка по России,...
09.07.2011 | Повсеместно | 3 usd.
Просмотров: 1012Запомнить это объявление
Отпугиватель грызунов (УЗГ “Гром”) предназначен для защиты помещений от обитания грызунов (крыс, мышей и др. ) . Прибор устанавливается в склада...
05.05.2010 | С.Петербург
Просмотров: 931Запомнить это объявление
Офисные сейфы, мебельные сейфы, оружейные сейфы, оружейные ящики, пистолетные сейфы и ящики. Доставка по Москве, Московской области и в регионы.
24.05.2010 | Москва
Просмотров: 935Запомнить это объявление
Сигнализатор протечек воды
Что бы не пришлось впоследствии производить дорогостоящий ремонт у себя в квартире, тем более в квартире этажом ниже, используем сигнализатор проте...
25.12.2014 | Повсеместно | 150 rub.
Просмотров: 1834Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Разрешение на работы с повышенной опасностью.
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Служба транспортных услуг по казани и межгороду
Реклама на транспорте в г. луганске
Продам 3х ком  дом -  площадь 78 кв.м. в с лысовка  попе
Продаются укупорочные головки для винтовой алюминиевой п
Машина мойки зерна ммз-500
Высоковольтный измеритель  ипи-10-молния
Войлок льняной ленточный
Запасные части для герметичных насосов
Три богатыря до 1,5кг
Свадебные автомобили