Услуги Услуги | Объявление не актуально

Проверка деловой репутации контрагента


Производство сбора информации о деловой репутации физических и юридических лиц, контрагентов и конкурентов, это одна из самых востребованных услуг на рынке детективной работы. Почти каждый бизнесмен знает цену ошибки в выборе партнера в бизнесе. Сотрудники детективного агентства «ЩИТ» в срок до 10 дней соберут и предоставят полную и актуальную интересующую Вас информацию.

В ходе осуществлении мероприятий направленных на сбор интересующей Вас информации, мы не выходим за рамки законодательства.

Отработка репутации и платежеспособности Ваших контрагентов, это сложное мероприятие, и занимает достаточно много времени, но одновременно гарантирует Вам защиту от мошеннических схем преступников и фирм-однодневок. В интернет-поле существует много различных сервисов, которые позволяют быстро проверить контрагента без особых усилий. Но те из Вас, кто осуществлял проверку через такие сервисы, знают, что это всего лишь поверхностная проверка и данные сервисы предоставят вам только ту информацию, которая находится в открытом доступе, и которую вы сами можете найти в интернете, затратив чуть больше времени.

Обращаясь в Детективное агентство «ЩИТ» вы получаете максимально точную информацию, добытую не только из общедоступных источников, но и информацию, полученную оперативным путем, то есть ту информацию, которую сервис вам не выдаст, но которая поможет Вам в принятии правильного управленческого решения.

Проверка деловой репутации контрагента

Автор: Александр Викторович
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Защита кабинета руководителя от утечки речевой информаци
Система обеспечивает: - Защиту от прослушивания кабинета со стороны улицы через оконные стекла с использованием лазерных микрофонов. - Защиту о...
13.04.2018 | Повсеместно
Просмотров: 1918Запомнить это объявление
Частный детектив предлагает свои услуги: -проверка помещений и авто на несанкционированный сбор информации -проверка надежности партнеров по бизн...
20.11.2011 | Краснодар | 3000 rub.
Просмотров: 1067Запомнить это объявление
Знаки безопасности.
Знаки опасных грузов, эвакуационные знаки и таблички, стенды, дорожные знаки.
15.12.2013 | Казань | 20 rub.
Просмотров: 1503Запомнить это объявление
Охранно-детективное бюро «Гриф» работает на рынке услуг с 1991 г. Мы предлагаем своим клиентам следующие услуги: 1.Физическая охрана объектов всех ...
18.09.2012 | Одесса
Просмотров: 908Запомнить это объявление
Частный детектив предлагает свои услуги: -проверка помещений и авто на несанкционированный сбор информации -проверка надежности партнеров по бизн...
08.12.2012 | Краснодар | 3000 rub.
Просмотров: 976Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Оплачиваемые опросы - работа на дому в интернете
Сборная ленточная пилорама
Дом, нахичевань/40 линия
Продается реактор эмалированный, объем 2,5 куб.м.,
Продается         емкость нержавеющая, объем 0,5 куб.м.
Весы кухонные, точные от 1 грамма
Масло ши карите баттер опт и розница
Продается zirkon 66 рулонная офсетная печатная машина
Котел 401.42.9сб-1и 2.05.023 и 8.05.0231 и 8.05.060 и а5
Комплектующие для цементных силосов.
Ленточнопильный станок по металлу bsm-115u/230
Мобильные рампы