Услуги Услуги | Объявление не актуально

Приглашаем на курсы


Приглашаем на курсы:
• Основы компьютерной грамотности, Оператор ПК, Сборка и настройка ПК, Офисные программы Microsoft Word, Электронные таблицы MS Excel, Метод слепой печати, Сметное дело в программе Гранд Смета, 1С: Предприятие 7.7 и8.1, 1С: Бухгалтерия, 1С: Торговля и склад, 1С: Зарплата и кадры, Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1 С: Бухгалтерия.
• Маникюр и педикюр, Наращивание ногтей, Дизайн ногтей, Биогель, Китайская роспись (дизайн ногтей), Наращивание волос , Наращивание ресниц, Окраска бровей и ресниц, Коррекция бровей, Искусство визажа, Косметология, Массаж, Парикмахерское искусство и другие.
• Графические программы: Растровая графика в Adobe Photoshop, Auto Cad, Corel Drow, 3D Studio Max, Solid Works, Microsoft Access, Ландшафтный дизай, Дизайн интерьера, Дизайн в полиграфии и рекламе.
•Секретарское дело и делопроизводство, Кадровый менеджмент (современные методы управления персоналом, кадровое делопроизводство), PR-менеджмент, Туристический менеджмент, Логистика и др.
•Тренинги по различным направлениям.
График подбирается индивидуально, возможно обучение в течении 1-2х дней.
Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия групповые (3-5 человек) и индивидуальные (вы один на один с преподавателем) в удобное для вас время. По окончанию курсов выдаётся сертификат. Бесплатное трудоустройство.

Похожие объявления


Переводы любой тематики и сложности с/на турецкий язык. Уроки турецкого для любого уровня, индивидуальные и групповые
21.03.2010 | Краснодар
Просмотров: 1034Запомнить это объявление
Бизнес-план - это документ, с которой начинается любой успешный проект. Он составляется в целях эффективного управления и планирования бизнеса и яв...
23.03.2012 | Тула
Просмотров: 768Запомнить это объявление
Постановка голоса, развитие слуха, расширение диапазона, работа над дыханием.
05.08.2010 | Москва | 800 usd.
Просмотров: 1010Запомнить это объявление
Помогу освоить курс НГ и ИГ (начертательная геометрия и инженерная графика), а также AutoCAD (возможно обучение и помощь через Skype) Проживаю в Но...
19.09.2011 | Повсеместно | 500 rub.
Просмотров: 868Запомнить это объявление
Постановка свадебного танца. Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем. И молодым и гостям. Думаю, что танец жениха и невесты, это очень красив...
19.09.2011 | Москва | 1200 rub.
Просмотров: 758Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Породистые котята сфинкс.
Производства двуосных сеток из полипропилена
Простаденом свечи простатит , аденома.
Ремонт холодильников в нижнем новгороде
Корректирующее платье florange флоранж
Электронный ошейник, модель 998d. аренда или продажа
Палатки лагерные армейские,навесы,тенты брезентовые для
Электронный ошейник антилай, модель а-109
Фокусник на праздник, свадьбу
Мыльная основа от дилера
Турбина дт - 1,8/20
Продажа краски дулюкс