Услуги Услуги | Объявление не актуально

Курсы "машинное вязание, ручное вязание"


Учебный центр проводит набор на курсы «Машинное вязание»,"Все виды ручного вязания". Курс проводится профессиональными преподавателями в специально оборудованных аудиториях. Возможно групповое и индивидуальное обучение. . Приемлемые цены, высокий уровень обучения.
Набираются утренние, дневные и вечерние группы. Абитуриентам, прошедшим практический курс выдается сертификат.
Целью изучения курса является приобщение Вас к этому интересному занятию, и научить различным способам и методам вязания. Освоив курс вязания для начинающих Вы самостоятельно сможете вязать различные предметы гардероба ( свитера, пуловеры, жилеты, кардиганы, водолазки, платья и др. ) а также большое количество аксессуаров ( шарфы, варежки, перчатки, носки, гольфы, шапки, пояса, галстуки и многое другое ).
Курс «Вязания спицами». Вы научитесь создавать уют и тепло своими руками. Вязание тапочек, пинеток, шапок, беретов, шарфов, жилетов, джемпера, кофты «реглан». Вязание на пяти спицах, вязание от горловины, ажурные салфетки, овладеете оригинальными техниками вязания.
Курс «Вязания крючком». Задачей курса является ознакомление с историей и возможностями вязания крючком; развитие умений и навыков у слушателей; формирование эстетического вкуса, умение создавать изделия вязаных крючком.

Похожие объявления


Английский язык. Все уровни. TOEFL. Технический английский (химия, технология) Химия. Школьный курс. Подготовка к ЕГЭ. Телефоны: 52 43 68/...
01.11.2011 | Саратов | 500 rub.
Просмотров: 1073Запомнить это объявление
Лучшие курсы маникюра и педикюра в гомеле
Мастер по маникюру и педикюру в современном мире весьма популярен, в особеннотси если это хороший мастер! К нему приходят люди за эстетическим уд...
09.12.2016 | Гомель | 177 rub.
Просмотров: 1696Запомнить это объявление
Спешите получить скидку на курс для начинающих предпринимателей! Внесите предоплату 5.000 тг в любом терминале Qiwi до 5 ноября 2013 года, и пол...
01.04.2013 | Повсеместно | 255 usd.
Просмотров: 745Запомнить это объявление
Окажу помощь студентам РИУ, МНЭПУ, МЭИ, ИМЭИ, других ВУЗов с работами. Недорого. Большая база готовых работ. Отвечаю оперативно. Возможно выполнен...
14.09.2012 | Повсеместно
Просмотров: 777Запомнить это объявление
В Праге в Народной академии Яна Гуса проходят курсы переподготовки по многим специальностям.Сертификаты принимаются всеми работодателями Европы.
18.09.2011 | Повсеместно | 1000 usd.
Просмотров: 744Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Чернозем обухов обуховский район, торф, грунт для сада
Юридическое сопровождение сделок купли-продажи имуществ
Смесители турбулентные для пенобетона
Заточный станок utg-800
Восстаноление откосов в киеве
Выезд автоэлектрика киев к месту поломки
Корректирующее нижнее белье «комбидресс»
Продается горизонтально упаковочный автомат
Загадочный и необычный сфинкс.
Резец дорожный wirtgen w6 hr со склада в санкт-петербург
Продам розлив молока в упаковку пюр-пак, тетра-рекс
Пенобетонная установка пбу-140