Услуги Услуги | Объявление не актуально

Обучение танцам. индивидуальные занятия.


Обучение танцам. Индивидуальные занятия по различным танцевальным направлениям (европейская и латиноамериканская программы, хастл, постановка свадебного танца).

Предлагаю для Вас индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: хастл, латина клубная (сальса,мамбо,меренге,бачата), спортивная (ча-ча-ча,самба, джайв), латина сольная; танцы европейской программы (вальсы, танго,фокстроты), растяжка. Так же осуществляю постановку свадебного танца, шоу-номеров для сольных исполнителей и групп. Провожу мастер-классы по перечисленным выше направлениям.


Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики, Волжская. Возможен выезд к ученику для занятий по Москве и МО.
Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1700 до 2000 рублей.
Стоимость: 1700 rub.

Похожие объявления


Начертательная геометрия, инженерная графика, черчение - репетиторство, помощь, консультации рядом с метро КОЖУХОВСКАЯ МГТУ Баумана и др ВУЗы
14.09.2012 | Москва | 600 rub.
Просмотров: 1077Запомнить это объявление
Если Вы хотите понять химию и Вам не хочется никуда ехать и приглашать репетитора к себе, то я к Вашим услугам. Большой опыт( 30 лет), провожу урок...
01.10.2011 | Повсеместно | 400 rub.
Просмотров: 787Запомнить это объявление
Когда говорят «успешный», подразумевают профессионала, который все успевает. Офис-менеджеру приходится управлять многими процессами и направлениями...
23.03.2012 | Тула
Просмотров: 735Запомнить это объявление
Курсы web дизайна в гомеле
Учебный центр «ВизавиНовация» приглашает пройти курс «WEB-Дизайн». В процессе обучения Вас научат разрабатывать: логотипы, кнопки, шаблоны сайта...
13.01.2018 | Гомель | 3970000 rub.
Просмотров: 1015Запомнить это объявление
Помощь студентам в выполнении контрольных работ по высшей математике, консультации. 89171290981 г.Тольятти, Комсомольский район.
16.09.2011 | Тольятти
Просмотров: 861Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сцепка борон сг-25 у гидрофицированная гидравлическая
Оборудование для производства полиэтиленовых труб
Чихуахуа щенки мини и стандарт.
100 финансовый инструмент bg/sblc аренда все регионы
Продается танк охладитель alfa laval, объем 2000л,
Защита крановых колес
Мебель для детей на заказ
Газосиликатные блоки газобетонные блоки d600, d500
Мебель деревянную, мягкую, плетеную, лдсп, мдф, матрасы.
Линия для нарезки и упковки бинта
Холодильное торговое оборудование новое и б/у.
Продается фильтр-пресс ш4-вфп-12