Услуги Услуги | Объявление не актуально

Курсы официант-бармен в гомеле


Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по курсу официант-бармен.

Потребность в персонале всегда растет, белорусские рестораны стали выходить на качественно новый уровень сервиса и в связи с этим у барменов и официантов стали появляться карьерные возможности: стать администратором, впоследствии менеджером ресторана и далее управляющим (директором) ресторана.
Сейчас молодой человек, даже не имея высшего образования в ресторанном бизнесе, может построить головокружительную карьеру. Друзья и знакомые, как правило, тянуться к людям которые работаю в ресторанном бизнесе, и стремятся завоевать их расположение.
Мы сотрудничаем со многими ресторанами и барами города Гомеля, где наши выпускники успешно применяют свои знания на практике.
Встреча клиента, приглашение к заранее сервированному столу, формирование заказа, непосредственно подача блюд и напитков, расчет клиента… все это и не только Вы узнаете на предлагаемом курсе «бармен-официант».
Программа обучения на курсе рассчитана на 30 астрономических часов = 15 занятий по 2 часа. Впоследствии после сдачи теоретического раздела курса Вы проходите 2-х недельную практику в ресторане или кафе и также по завершению практики сдаете зачет. Занятия проходят в группе из 5-6 человек.
Рабочая программа согласована с ресторанным бизнесом города Гомеля. При необходимости всем выпускникам даем распределение на работу.
Стоимость: 9 usd.
Автор: ЧУУП ВИЗАВИНОВАЦИЯ
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Решу задачи, контрольные, самостоятельные, домашние задания школьного курса по математике. Оплата и получение заданий по почте
28.06.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1025Запомнить это объявление
Помощь студентам в решении задач, контрольных работ, курсовых и дипломных проектов на заказ по всем предметам и специальностям. Готовые рефераты, к...
22.01.2012 | Повсеместно
Просмотров: 825Запомнить это объявление
Английский, немецкий, французский языки для всех
Английский, немецкий, французский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни зн...
29.01.2018 | Москва | 700 rub.
Просмотров: 2615Запомнить это объявление
Курс «Таможенный менеджмент» предназначен для работников предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, приемом и поставкой грузов за...
20.03.2012 | Тула
Просмотров: 824Запомнить это объявление
Курсы фотографии для школьников и взрослых
Приглашаем школьников и взрослых на курсы фотографии. Занятия для детей и взрослых, обучение проводится в группах и индивидуально все дни недели, у...
29.01.2018 | Москва
Просмотров: 1131Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Герцметр гф-400 в наличии
Продам   сборник нержавеющий, объем 0,6 куб.м.,
Щенки чихуахуа & той терьера элитного разведения
Восстановление откосов на дверях, окнах
Шикарный кобель немецкого стандартного пинчера.
Сказочные котята канадский сфинкс.
Доступный прейскурант на разрядник рво-10
Метод фолля пересвет аппараты приборы программы курсы
Продаются емкости нержавеющие, объем — 0,3 куб.м.
Формы для тротуарной плитки.
Пгс в уфе
Заправка картриджей , обслуживания принтеров мфу