Услуги Услуги | Объявление не актуально

Чистка мрамора и гранита


Великолепие и краса мрамора.
Мрамор – один из самых ценнейших натуральных камней, используемых для камнеоблицовки фасадов, отделки полов, колонн, балясин и других декоративных компонентов помещений. Трудно представить себе солидное здание без мраморных элементов. Аристократическая неотразимость этого камня, поразительная палитра расцветок и разнообразие рисунков придают облицованным мрамором поверхностям благородное изящество, радующее глаз и внушающее уважение к хозяину помещений. Этот камень способен удовлетворить самые различные эстетические предпочтения. Искусные мастера, используя разные виды мрамора, могут разработать любой интерьер: потрясающий и сдержанный, легкий и монументальный, торжественно радостный и серьезный…
Пожалуй, единственный недостаток блестящего камня – невысокая твердость. Но это тот недостаток, который позволяет с ним же и справиться.
Уход, продлевающий жизнь
Мрамор очень любит чистоту. Оставлять на нем грязь на длительное время нельзя ни в коем случае, регулярная протирка с использованием исключительно нейтральных моющих средств – залог «каменного здоровья».
Не стоит также следовать древним и современным архитекторам, которые с упоением проектируют мраморные фонтаны. Струящаяся по каменным фигурам, стенкам и основанию чаши вода радует глаз, но постепенно старит мрамор, особенно светлый, покрывает его неряшливым желтовато-зеленым налетом, намертво въедающимся в структуру камня. Любая попавшая на поверхность камня жидкость обязана оперативно удаляться.
Не любит этот условно мягкий камень жесткой массированной атаки людского потока – подошвы, каблуки и наносимый ими песок травмируют и царапают камень, отнимают у него естественный блеск. Рачительный хозяин непременно положит коврик на входе, а в самых «горячих точках» - ковровую дорожку.
Уборка и химическая чистка мраморной поверхности
Для эффективного и качественного проведения уборки мрамора прежде всего освобожденную от посторонних предметов поверхность очищают от всего мусора.

Чистка мрамора и гранита
Чистка мрамора и гранита
Чистка мрамора и гранита
Чистка мрамора и гранита
Чистка мрамора и гранита

Стоимость: 50 usd.

Похожие объявления


Русский язык. индивидуальные и групповые занятия
Занятия по русскому языку для школьников и взрослых в группах, мини-группах, индивидуально. 1) Помощь в усвоении текущей школьной программы. Помощ...
18.05.2017 | Москва | 700 rub.
Просмотров: 1291Запомнить это объявление
Обучение для взрослых: Комплексное практическое обучение бухгалтерскому учету (с азов до финансового результата)+1C – 8,2; Курсы по изучению ко...
11.06.2012 | Алматы | 30000 kzt.
Просмотров: 822Запомнить это объявление
Диплом на заказ – написание, доработки
Это предложение адресовано выпускникам ВУЗов 2014 года. Именно потому, что в июне у вас защита диплома, заказ стоит сделать прямо сейчас! Доводим д...
23.04.2014 | С.Петербург
Просмотров: 1170Запомнить это объявление
Авто-Мегаполис, Москва - уроки безопасного вождения автомобиля в Мегаполисе. Гарантия качества и профессионализма. Преподаватель - профессиональный...
20.11.2012 | Москва
Просмотров: 1054Запомнить это объявление
За весьма небольшую плату (100 р. за астрономический час) обучу английскому языку взрослого человека или подростка (но не маленького ребёнка). Заня...
20.09.2011 | Новосибирск | 100 rub.
Просмотров: 803Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Аудит.  аутсорсинг. обслуживание предприятий.
Маг в пскове. приворот в пскове. помощь мага в пскове.
Детская двухъярусная кровать астра 4
Сантехработы в ростове
Городские автобусы isuzu от официального дилера.
Продается дом  в черногории от собственника
Опора для садовых растений стеклопластиковая "асп-хим"
Линия оборудования для производства топливных пеллет лпп
Четырехсторонний шестишпиндельный станок 623
Производство ваты
Птицефабрику сдаю в аренду
Твердотопливный двухконтурный пиролизный котел гейзер пк