Услуги Услуги | Объявление не актуально

Обучение танцам. индивидуальные занятия.


Обучение танцам. Индивидуальные занятия по различным танцевальным направлениям (европейская и латиноамериканская программы, хастл, постановка свадебного танца).

Предлагаю для Вас индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: хастл, латина клубная (сальса,мамбо,меренге,бачата), спортивная (ча-ча-ча,самба, джайв), латина сольная; танцы европейской программы (вальсы, танго,фокстроты), растяжка. Так же осуществляю постановку свадебного танца, шоу-номеров для сольных исполнителей и групп. Провожу мастер-классы по перечисленным выше направлениям.


Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Каширская, Волжская. Возможен выезд к ученику для занятий по Москве и МО.
Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1800 до 2000 рублей.
Стоимость: 1800 rub.

Похожие объявления


Частное учебное унитарное предприятие ВизавиНовация проводит обучение по программе КОМПАС. Программа обучения по курсу рассчитана на 10 часов = 5 ...
29.03.2013 | Гомель | 9 usd.
Просмотров: 741Запомнить это объявление
Русский язык. индивидуальные и групповые занятия.
Занятия по русскому языку для школьников и взрослых в группах, мини-группах, индивидуально. 1) Помощь в усвоении текущей школьной программы. Помощ...
29.01.2018 | Москва | 700 rub.
Просмотров: 1486Запомнить это объявление
Переплет дипломов, диссертаций, книг. твердый переплет.
Переплет дипломов, диссертаций, книг. Твердый переплет, 7БЦ-переплет. Изготовление удостоверений, дипломов, зачетных книжек, адресных папок.
15.12.2013 | Казань | 80 rub.
Просмотров: 1547Запомнить это объявление
Курсы компьютерного дизайна в гомеле
Учебный центр «ВизавиНовация» приглашает на курсы «Графика в полиграфии». Методы обучения компьютерной графике основаны на активном вовлечении сл...
13.01.2018 | Гомель | 2700000 rub.
Просмотров: 1291Запомнить это объявление
Отличные ответы на гос экзамен по специальности "Финансы и кредит!!" Также имеются дипломы, уже защищенные на 5! Качественно!Все подробно...
09.03.2012 | Повсеместно
Просмотров: 889Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Андро вита свечи
Винтовой героторный растворонасос
Студия, сельмаш/суздальский
Пиролизный котел на твердом топливе гейзер пк-800
Продается реактор нержавеющий, объем 5 куб.м.,
Рейлинги для кухни
Дом с эркером из профилированного бруса 9х8 в полтора эт
Поздравление по-цыгански с чарочкой и медведем
Штакетник для забора
Производство автоматических ворот
Рация автомобильная megajet600
Займ под залог автомобиля