Услуги Услуги | Объявление не актуально

Постановка свадебного танца.


Постановка свадебного танца.

Дорогие будущие молодожены, создайте это чудо своими совместными усилиями, "свадебный танец". Подарите радость себе, вашим близким и друзьями. Время пройдет, а память о этом событии останется навсегда.

Пролетите стремительно и красиво в венском вальсе, или торжественно и по-королевски гордо в классическом английском вальсе. Задорно "взорвете" свадебную атмосферу искрометным квикстепом. Или, наоборот, покажете все ваши самые сокровенные и нежные чувства через румбу.
Европа не для вас? Вы все время мечтали о жаркой Доминикане или Кубе? Покажите вашу мечту через танец - страстную бачату или игривую сальсу.

А если вальс не для вас, и вы хотите что-то "эдакого", то можно сделать микс из ваших любимых песен и под него поставить танец, которым вы "зажжете" свою свадьбу. Мы сможем так соединить Майкла Джексона и Киркорова, что это будет незабываемым хитом и взрывным сюрпризом для ваших гостей.

Для нас нет ничего невозможного. Мы всегда учитываем ваши пожелания и идеи, совместно воплощая их на танцевальном паркете и превращая все это только в ваш, индивидуальный, единственный свадебный танец.

Занятия проводятся в залах рядом в метро: Измайловская, Перово, Беляево, Юго - Западная, Тульская, Автозаводская, Волжская. Возможен выезд к Вам по Москве или МО.

Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.

Стоимость: 1800 rub.

Похожие объявления


Добрый день! Автошкола АвтоМир проводит обучение водителей категории А, В, С. Форма обучения - вечерняя (с 19.00-21.00). Срок обучения - 1,5 месяца...
12.09.2011 | Уфа | 2800 rub.
Просмотров: 901Запомнить это объявление
Лето без ограничения ! Летний интенсив за 6 800 руб. Занятия 6 раз в неделю ! Специализированный курс Double English ! Общеразговорный курс ! З...
21.09.2011 | Москва
Просмотров: 895Запомнить это объявление
Заказать выполнение работы по электрометрике, электротехнике, электроснабжению, строительной механике, гидравлике, гидродинамике, машиностроению, т...
29.07.2015 | С.Петербург | 1000 usd.
Просмотров: 1023Запомнить это объявление
Обучение для взрослых: Комплексное практическое обучение бухгалтерскому учету (с азов до финансового результата)+1C – 8,2; Курсы по изучению ко...
11.06.2012 | Алматы | 30000 kzt.
Просмотров: 827Запомнить это объявление
Оказание профессиональной помощи в написании курсовых, контрольных. лабораторных по техническим дисциплинам: физика, математика, информатика, прогр...
21.04.2012 | Повсеместно | 130000 usd.
Просмотров: 805Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Георгий победоносец 3 рубля серебро инвестиционная монет
Ремонт диагностика обслуживание ролет, роллет киев, роле
Мобильные стойки ограждений с вытяжными лентами до 9м
Пастеризатор мороженых смесей,  сметаны,  сливок
Будущие охранники ищут дом
Пермь. услуги самосвалов 5, 10, 12 т. грузоподъёмности.
Эндобоксы, цена, 300 грн
Профессиональные клетки для птиц и грызуновв.
Тротуарный мини каток
Цементовоз nursan milenium 40 м3
Система энергосбережения для насосов и насосных станций
Термоиндикатор воммарк шорт на повышение температуры