Услуги Услуги | Объявление не актуально

Новый год 2013. организация новогдних праздников.


Поздравляем всех Россиян с наступающим новым 2013 годом. Желаем Благословений во всех сферах жизни, исполнения самых заветных желаний.
Новогодний праздник любят и отмечают по всему миру. Чтобы встретить его красиво, интересно, весело, подготовку к нему следует начинать заблаговременно.
Агентство праздничных услуг «Звезды Столицы» творчески, профессионально подготовит, оригинально проведет новогодние праздники любого уровня сложности и формата:
- детские новогодние утренники
- новогодние корпоративные мероприятия, корпоративные вечеринки, новогодние корпоративные праздники
- новогодние банкеты
Предоставим ведущего, дела мороза и снегурочку для поздравления семьи, сотрудников на предприятии.
Предложим концепцию, программу мероприятия в соответствии с пожеланиями заказчиков и выбранной темой. Напишем сценарий новогоднего праздника.
Торжества в тематическом формате выгодно отличаются от традиционных. Они более стильные и динамичные. Не повторяют мероприятия, на которых вы могли присутствовать раньше у друзей или знакомых.
Оригинальные программы интересны и привлекательны как взрослым, так и детям.
Тему торжества отражают костюмированный образ ведущего и аниматоров, соответствующее оформление ресторана, стилизованные конкурсы и викторины, выбор музыки по тематике.
Проведение новогодних праздников в тематическом стиле является приоритетным направлением в работе агентства. Участники мероприятий могут выбрать для себя, к примеру, образы героев любимого фильма или романа. У агентства достаточно широкий выбор тематических программ. Предложим на выбор разнообразные темы, представленные на сайте агентства
Для тех, кто хочет провести новогодние мероприятия интересно, весело, стильно, мы советуем не использовать для этого «собственные силы», и превращать торжество в обычное (даже дорогое) застолье. Пригласите профессионалов.
Автор: Агентство праздников"Звезды Столицыъ"
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Свадебная фотосъемка в Москве. Сохраню для вас самые дорогие воспоминания из интересных, трогательных и забавных моментов вашей свадьбы! Репортажна...
26.05.2013 | С.Петербург | 2000 rub.
Просмотров: 1500Запомнить это объявление
Цыгане на новый год.
Новый год не за горами. И многие компании уже вовсю готовятся к своему новогоднему корпоративному вечеру! Не упустите и Вы свою счастливую возможн...
07.04.2018 | С.Петербург
Просмотров: 1816Запомнить это объявление
Яркий,современный  баянист на праздник.
Русский, яркий,современный баянист международного уровня на ваш семейный праздник, юбилей, свадьбу. Вы можете пригласить Виктора для выступлении н...
29.07.2022 | Москва | 5000 rub.
Просмотров: 2953Запомнить это объявление
Ваша жизнь наполнена моментами яркими и неповторимыми. Это может быть Ваш выпускной или Ваше бракосочетание, юбилей или праздник среди близких люде...
19.09.2011 | Новосибирск | 5000 rub.
Просмотров: 1099Запомнить это объявление
Праздничное агентство Тамадасити предлагает полный спектр услуг по организации и проведению праздничных мероприятий. Свадьбы, юбилеи, дни рождения,...
14.06.2012 | Москва
Просмотров: 1494Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Станьте для тимки  другом
Участки от 0,7 га до 1,9 га промка г чехов 50 км от мкад
Продаются фризера для мороженного
Граффити оформление/дизайн помещений
Куплю дорогостоящие онкологические лекарства
Технический шильд, технические шильды на металле
Вибросито
Продам разрядник рво 10, рво 6, рвн 0. 5, производитель
Продается  емкость нержавеющая, объем — 0,5 куб.м.
Клапан расхода 151.40.039-1 трактора хтз,т-150
1-к, центр/соколова/лермонтовская
Полировка пластиковых фар. ремонт автостекл