Услуги Услуги | Объявление не актуально

Аквагрим для праздников! Фантазийный макияж! Боди-арт


Аквагример на корпоративной вечеринке может стать достойной альтернативой шаржисту, поддержать тематику праздника, создать рисунки на лице в cтиле корпоративных цветов или с использованием логотипа компании. Аквагример на вечеринках и в клубах создаст неповторимые образы, сделав Вас звездой праздничной тусовки! Украшения на лице и теле в стиле face art – новомодный аксессуар современных праздников. Аквагример на детском празднике – это волшебник!Один взмах кисти – и вот перед Вами сказочная принцесса или фея, миленькая кошечка, яркая бабочка или отважный пират – фантазия детей и мастерство художника по гриму создают настоящие «шедевры» мир детских фантазий перевоплощается за несколько минут! Аквагрим на праздник – сегодня это такой же неотъемлемый атрибут,как торт или клоун на день рождения. Аквагрим соединяет в себе и занимательное времяпрепровождение, и элемент карнавала, и увлекательное перевоплощение для детей и взрослых, подчеркивая стилистику и уникальность праздника!
Если Вам предстоит организация праздников - аквагрим оригинально развлечет собравшихся и удивит своими яркими, радужными и фаназийными возможностями!
Аквагрим актуален, как необычное дополнение, к развлечениям в детских клубах, на больших праздниках в торговых центрах, где нужно занять и развлечь детей, в цирковых и театральных представлениях, на домашних и массовых праздниках!
Он дарит незабываемую атмосферу красочного карнавала!
Аквагрим создаёт необыкновенный колорит на мероприятии и иллюстрирует Величайшее Чудо Перевоплощения! Также это прекрасная альтернатива карнавальному костюму!
Аквагрим для взрослых – не менее увлекательная забава, чем для детей, ведь каждый взрослый в душе - ребенок! Организаторы праздников применяют его на различных мероприятиях, в рамках тематических корпоративных праздников, на частных клубных вечеринках и тд. А кто не видел фанатов футбольных команд накануне решающего матча во всей красе командных цветов? Ведь это тоже аквагрим!
Также аквамакияж используют для подчеркивания образа актеры детских театров, чтобы дополнить или создать узнаваемый образ персонажа.
Ощутите энергию цвета! Сделайте свой мир ярче!
Стоимость: 200 usd.

Похожие объявления


Фотосъемка конференций, выставок, симпозиумов
Профессиональная фотосъемка выставок, конференций, симпозиумов. Репортажная съемка мероприятий. У меня большой опыт репортажных съемок всевозможных...
07.12.2013 | Москва | 1500 rub.
Просмотров: 2516Запомнить это объявление
Видеосъемка Вашей свадьбы, торжества, юбилея, любого другого мероприятия. Монтаж фильма, наложение титров, заставок, спецэффектов. Запись и печ...
21.10.2011 | Москва
Просмотров: 962Запомнить это объявление
Аквагример на корпоративной вечеринке может стать достойной альтернативой шаржисту, поддержать тематику праздника, создать рисунки на лице в cтиле ...
11.05.2011 | Киев | 200 usd.
Просмотров: 1148Запомнить это объявление
Клоун ВЕСНУШКА!!!г.Ульяновск. Именинник становится настоящим королём или королевой в свой День Рождения! Клоун Веснушка приглашает совершить увле...
12.03.2012 | Ульяновск
Просмотров: 1018Запомнить это объявление
В стандартный комплект услуг входит: • предварительная встреча и консультация по предстоящей съемке; • репортажная и постановочная фотосъемка...
09.04.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1474Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Трубы deepipe для отопления и водоснабжения
Перевозки автомобилей в ж/д контейнерах из москвы.
3-к, сельмаш/п. островского
1-к, зжм/профсоюзная/телецентр
Подушки перьевые и ватные, одеяла холофайбер
Продается автомат выдува пэт бутылок
Лечебный крем для лица от покраснения и пигментных пятен
Громкоговоритель рупорный гр-1е
Двери защитные железные химки
2-к, аэропорт/шолохова
Отводы в изоляции ппу
Устройство нижнее сборно-распределительное унср на бет