Услуги Услуги | Объявление не актуально

Реклама на транспорте Украины Размещение рекламы в СМИ


Рекламное агентство A&P имеет 12 летний опыт работы с украинскими российскими и иностранными компаниями в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций.

Мы уверены что Ваша компания найдет в лице нашего агентства надежного качественного и оперативного партнера-организатора для продвижения Ваших товаров и услуг на рынке Украины

Рекламные кампании. Медиаразмещения во всех регионах Украины
В прессе
На телевидении
На радио
На транспорте
Наружная
В метрополитене
На авиалиниях
INDOOR
В Интернете
PR и BTL

В сотрудничестве мы делаем упор на оперативность предоставления информации,
организованность и полную доскональную отчетность о проведеных размещениях.
Имеем хорошие условия размещения. Все наши клиенты получали доп. бонусы.

Также имеем опыт по размещению рекламы и PR-материалов наших клиентов на рекламоносителях, для узкой аудитории нужных клиентов или специалистов.

Весьма перспективным направлением наружной рекламы представляется её размещение на транспорте. Реклама на транспорте - это один из видов наружной рекламы. В отличие от других видов наружной рекламы, реклама на транспорте является динамической рекламой, что позволяет ей охватывать большее количество потребителей. Различными видами транспорта (автобусы, троллейбусы, маршрутные такси, метро) в любом городе пользуются до 90% населения. В крупных городах к ним добавляется большое количество приезжих. Рекламные возможности различных транспортных средств очень широки. Для рекламы товаров массового спроса, магазинов, услуг реклама на транспорте – эффективный инструмент.

размещение рекламы на транспорте. Киев и регионы Украины
Реклама на транспорте. Преимещества и недостатки

Как известно, взрослый работоспособный человек проводит в общественном транспорте примерно два часа, как минимум пять дней в неделю. И всё это время ему будет попадаться на глаза наружная реклама, размещённая на общественном транспорте - причём, поскольку это будет происходить в различных ситуациях (на разных бортах, улицах, в разное время и т.д.), подобная реклама будет вызывать меньшее раздражение, нежели статичная или телевизионная, и приестся не так быстро.

Реклама на транспорте обращена к огромным движущимся потокам людей, кроме того, следует отметить то обстоятельство, что реклама на транспорте воздействует не только на основную массу потенциальных потребителей, но и на финансово более обеспеченные слои населения. Люди, которые в состоянии передвигаться по городу на собственном автомобиле, всё равно окажутся в поле воздействия рекламы, размещённой на общественном транспорте.

Прелесть рекламы на транспорте заключается в том, что ее целевая аудитория сравнима разве что с телевидением, а цена в несколько раз ниже! Реклама на автомобилях не имеет границ и ограничений. Поклейка автомобилей - это достаточно недорогой и высокоэффективный вид рекламы.

Итак, налицо огромный охват потенциальной клиентуры, высокая частотность воздействия и более долгий срок действия (потребители дольше привыкают к динамической рекламе, чем к статической).

Кроме того, размещение рекламы на транспорте отличается сравнительно невысокой стоимостью. После размещения рекламы на борту транспортного средства она способна прослужить в течение примерно года, практически не требуя расходов на обслуживание.

Кстати, о размещении. Его можно осуществить одним из следующих способов:

* Аппликация самоклеящимися пленками Это самый распространенный метод нанесения изображений. Как правило, он представляет собой фоновую пленочную полосу, поверх которой наклеивается вырезанное плоттером изображение.
* Комбинирование покраски с аппликацией В этом случае проводится полная покраска транспортного средства с последующим нанесением рекламной пленки. При использовании этой технологии изображение получается красочным и долго не теряет своих качеств.
* Полноцветная печать В этом случае на самоклеящуюся основу печатают сложные полноцветные
Стоимость: 230 usd.

Похожие объявления


Изготовление и монтаж рекламных вывесок, световых коробов, объемных букв, баннеров, постеров, растяжек, указателей, щитов, табличек от Студии рекла...
16.07.2014 | Киев
Просмотров: 957Запомнить это объявление
Абсолютно все бланки, журналы, инструкции, удостоверения по охране труда, пожарной безопасности, общественному питанию, делопроизвод-ству, медицине...
01.05.2010 | С.Петербург | 120 usd.
Просмотров: 1007Запомнить это объявление
Печать строительных паспортов на банерной ткани Изготовление самоклеящейся этикетки и упаковки Печать газет, журналов, книг, рекламная полиграфи...
01.12.2011 | Киев
Просмотров: 893Запомнить это объявление
Пластиковые подставки, ценникодержатели, настольные визи
И-з-г-о-т-о-в-и-м пластиковые подставки, холдеры, HOLDER, ценникодержатели, настольные визитницы, гардеробные номерки, подставки под сотовые телефо...
23.02.2014 | Алматы
Просмотров: 1792Запомнить это объявление
Рады представить Вам удобную и практичную доску бесплатных объявлений. Широкий выбор рубрик, удобная навигация, приятный дизайн позволят Вашему бе...
17.11.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1105Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фотокерамика, пользуется спросом.
Металлическая табличка компании
Инсинератор
2-к, александровка/40 лет победы 314
Алюминиевая гусятница ёмкостью 4 литра.
Приворот в санкт-петербурге. помощь сибирского мага.
От 6 соток в новом поселке. егорьевское ш, 12 км. ижс
Игрушка подарок  сotini
Краснодон.  эффективная магическая помощь.
Приворот без последствий в ашхабаде туркмения. гадание
Продам автопогрузчик
Упаковочное оборудование чайных пакетиков с прямым углом