Услуги Услуги | Объявление не актуально

Вид на жительство в италии для состоятельных граждан.


- обладая обширными финансовыми средствами - избранное место/страна жительства - residenza elettiva.
Иммиграционное законодательство Италии предусматривает следующие мотивации для получения визы типа D или D+C: выбранное место жительства, а таже индивидуальная трудовая деятельность на территории Италии. Въезд в Италию по данным визам дает право иностранцу, проживающему в стране, не входящей в ЕС, запрашивать вид на жительство в Италии. Виза «Выбранное место жительства» предполагает въезд в Италию для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранца на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности.Вид на жительство. Италия.Наша компания предлагает Вашему вниманию программы получения Вида на жительство в Италии, а также бизнес-иммиграцию для тех, кто нуждается свободно путешествовать, работать, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Как получить вид на жительство в Италии.
консалтинговое агентство«Studio Itasolare» подготавит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса,а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии. Индивидуальный подход.

Приобретение недвижимости в Италии дает определенные визовые льготы. Так, владелец жилья может получить мультивизу – визу, дающую право на многократный въезд в страну. Для ее оформления потребуется предоставить ксерокопию документа, подтверждающего право собственности на объект, а также оригинал выписки из регистра недвижимости. Однако получить мультивизу можно только после приобретения недвижимости. Для въезда в страну с целью покупки потребуется въездная виза.Владение недвижимостью в Италии не дает права на получение ВНЖ. Решение о предоставлении права на ВНЖ принимается в консульстве, куда вам необходимо предоставить пакет документов, в том числе и разрешение из полицейского управления по месту нахождения недвижимости. В случае положительного решения консульства вам предоставляется виза типа D, то есть виза, дающая право пребывать в Италии 365 дней. После этого вы въезжаете в Италию и подаете в полицейское управление документы на ВНЖ .Иностранец, легально въезжающий на территорию Италии ...
Вас инетересуют такие вопросы? Иммиграция в Италию.Бизнес иммиграция в Италию.Работа в Италии.Как иммигрировать в Италию.Вид на жительство, ПМЖ в Италии.Наша задача — помочь Вам в решении возникших вопросов, а также мы предлагаем Вам, обратиться к нам заранее и мы обязательно подготовим для Вас наиболее оптимальное решение

Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство в Италии

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву Выбранное место жительства в Италии при покупке недвижимости в Италии. Residenza elettiva.
Виза Выбранное место жительства в Италии предполагает въезд в страну для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранного гражданина на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности.
Имеет ли право владелец недвижимости, приобретенной в Италии, запросить вид на жительство - ВНЖ с последующим ПМЖ в Италии?
Покупка недвижимости в Италии, связанная с программой иммиграции для состоятельных людей: стоимость приобретаемого жилья является четким индикатором для иммиграционных властей, показывающим действительное финансовое положение кандидата на получение вида на жительство?
Приобретенная недвижимость: дом, вилла, апартаменты или квартира в Италии дает право запросить и получить вид на жительство с последующим получением ПМЖ в Италии при условии соответствия кандидата на ВНЖ в Италии требованиям иммиграционных служб.
Каждый по разному переводит или называет данную мотивацию пребывания в стране, и, соответственно, типологию визы Residenza elettiva как Выбранное место жительства в Италии или же Выборочное место проживания в Италии, или же Получение ПМЖ через покупку недвижимости в Италии.
Владение недвижимостью в Италии не является основанием для запроса и получения вида на жительство в Италии, но является значительным подтверждением обширных стабильных финансовых возможностей запрашивающего визу, то есть владельца недвижимости в Италии, подтверждением чего является официальный документ - акт о приобретении недвижимости в Италии и кадастровая выписка из реестра.

Виза Выбранное место жительства в Италии будет выдана гражданам стран, не входящих в Евросоюз, в случае, если нет конкретных препятствующих мотивов, связанных с общественным порядком и с безопасностью государства, а также, если иностранный гражданин продемонстрирует необходимую документацию, предусмотренную законодательством иммиграционных служб, а именно:

1. Ксерокопии легализованных документов, подтверждающих наличие в собственности: значительных экономических средств, недвижимости или других легальных источников дохода, отличных от трудовой деятельности, получение пенсии или ренты в Италии, или же из другого, признанного итальянскими властями, источника.
2. Нотариально заверенный акт, подтверждающий владение недвижимостью на территории Италии, а также выписку из кадастрового реестра.
Обязывает ли Консульство Республики Италии, для получения положительного результата по запросу на открытие визы по мотиву Выбранное место жительства В Италии, наличие недвижимости в личной собственности?
Несмотря на то, что согласно требованиям иммиграционных служб, нет необходимости приобретать недвижимость в Италии до получения вида на жительство в стране, достаточно на момент запроса открытия визы в консульстве Италии иметь контракт аренды жилого помещения на территории Италии. Но, как показывает опыт, консульство Италии дает предпочтение в открытии визы тем кандидатам, которые на момент запроса визы уже являются владельцами недвижимости на территории Италии.

Вид на жительство в италии для состоятельных граждан.

Стоимость: 1 usd.




Похожие объявления


Юридические консультации и услуги по вопросам недвижимости. Защита интересов сторон-участников сделки при купле-продаже недвижимости. Подготовк...
14.12.2011 | Повсеместно
Просмотров: 992Запомнить это объявление
Лицензия на пожарную деятельность
ПОЛУЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ ЛИЦЕНЗИИ Для начала необходимо выбрать Виды работ согласно перечню 2017 года: 1. Монтаж, підтримання експлуатаційної прида...
11.05.2017 | Киев | 16000 uah.
Просмотров: 1610Запомнить это объявление
Консультации по телефону, в офисе, по ICQ Разработка договоров, соглашений Юридическое сопровождение деятельности Трудовые споры Налоговые спор...
20.09.2011 | Омск
Просмотров: 812Запомнить это объявление
Услуги адвокатов. Хозяйственные споры. Представление интересов в хозяйственном суде. Корпоративное управление и разрешение конфликтов.Правовое со...
15.12.2011 | Киев
Просмотров: 795Запомнить это объявление
Оказание услуг лицензирования: Помощь в оформлении, получение и продление медицинских лицензий по Москве и М.О, помощь с квалифицированным персона...
02.04.2012 | Москва | 50000 rub.
Просмотров: 913Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Оборудование для производства профнастила
Электровеломобиль volta "круиз-4".
Увеличение мужской силы. купить ярсагумбу  в украине.
Емкость нержавеющая,объем — 3,3 куб.м., вертикальная
Автоматические выключатели а-3124  сертификат качества.
Трансформатор тбс2-0,1 тбс2-0,25 тбс2-0,4
Формы для пазогребневых блоков
Нетканые материалы геотекстиль, войлок, межвенц. утепли
Установка для нанесения двухкомпонетных силиконов
Фильтры мазута фм
Сервис дистанционного обучения, онлайн конференций
Продается фаршемешалка