Услуги Услуги | Объявление не актуально

Наследство в абхазии спор граждан россии и украины


Миф об отсутствии в Абхазии государственности давно подлежит развенчанию: утверждения «желтой прессы» о фактах «квартирных войн», захвата собственности и т.п. не выдерживают никакой критики: достаточно изучить судопроизводство Республики Абхазия за последние десятилетия - послевоенные, до и после принятия независимости.
«Гражданское законодательство Республики Абхазия по существу не имеет больших различий с законодательством Российской Федерации, - комментирует ситуацию юрист Сочи Денис Благополучный. - Однако существуют и свои особенности рассмотрения гражданских дел. Я не исключаю, что факты мошенничеств и подлога имеют место быть, но при тщательном изучении дела и подготовки к процессу, риски минимальны».
В Московскую коллегию адвокатов «Домбровицкий и партнеры» обратилась москвичка: юридическая помощь потребовалась на территории сопредельного государства - Республики Абхазия по оформлению наследства - 1/2 части жилого дома в г.Гагра.
Сложность дела заключалась в том, что на эту недвижимость составлялось 2 разных завещания. И как это часто бывает в делах по наследству ненадлежащий наследник успел оформить наследство ранее.
Перед сочинским юристом стояла задача легализовать в МИДе Республики Абхазия надлежащее завещание. По поручению клиента юрист получил подлинник завещания у сочинского нотариуса, после чего завещание было легализовано. Одновременно был получен отказ от абхазского нотариуса в г.Гагра, т.к. часть дома была уже оформлена на основании другого завещания. Только после получения комплекса документов Благополучный обратился в суд г.Гагры с исковым заявлением о продлении срока принятия наследства, признания недействительным предыдущего завещания и действий по нему.
12 августа 2013 года Гагрский районный суд Республики Абхазия вынес решение полностью удовлетворив исковые требования нашей доверительницы, а во встречном иске было отказано в полном объеме. Подготовительная работа юриста филиала коллегии Благополучного привела к положительному результату в интересах клиента, несмотря на то, что судебный процесс проходил не на территории Российской Федерации, с применением требований законодательства Республики Абхазия.

Наследство в абхазии спор граждан россии и украины

Стоимость: 500 usd.

Похожие объявления


Полный комплект услуг для вступления в СРО: получение допусков СРО к работам по строительству, реконструкции и капитальному ремонту, инженерным изы...
16.12.2011 | Краснодар
Просмотров: 868Запомнить это объявление
Частный детектив оказывает широкий спектр сыскных услуг. Работаем на территории всей России. Профессионально и добросовестно. Конфиденциальнос...
01.12.2013 | Чебоксары
Просмотров: 1053Запомнить это объявление
Адвокатские услуги : - уголовное право - гражданское право - административное право - хозяйственное право - и т.д.
16.07.2012 | Краматорск
Просмотров: 761Запомнить это объявление
Бюро переводов ДЕИР Письменные и устные переводы любой степени сложности и тематики, нотариальное заверение, апостиль и легализация, устный синхро...
20.09.2011 | Повсеместно | 26 uah.
Просмотров: 827Запомнить это объявление
Данный пакет включает в себя: • подготовка заявления установленной формы о регистрации в качестве ИП в налоговый орган; • выписка из ЕГРИП; • св...
09.08.2013 | Саратов | 4000 rub.
Просмотров: 843Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Линия по переработке текстиля в вату.
Трансформаторы осм осо осов тбс2 тпп тсу тсзи тпл
Филе грудки опт
Ландшафтный дизайн, проектирование, озеленение. все виды
Дина. метис овчарки ищет свой дом. в дар!
Продается       теплообменник alfa-laval m10-mfg
Сверлильный станок dmf-25/400
Участок 10 сот. подольский р-н, п. клёново. д.починки
Свадебные церемонии.музыкальное сопровождение.
Регистрация в визовые центры и консульства. визы.
Частный займ под залог недвижимости
Повторитель на крыло желтый для vw volkswagen passat b3