Услуги Услуги | Объявление не актуально

Рента


Рента – редкое явление в юридической российской практике. Хотя рента – не приговор и расторгнуть договор ренты возможно - путем обращения в суд. Но родственники, потерявшие дорогостоящую квартиру, как правило, ограничиваются публичными скандалами, игнорируя нормы закона, теряя время, отведенное для обращения в суд. Или чувствуют угрызения совести по отношению к забытому и заброшенному родственнику?
Случай из практики: проживающая в Лондоне Жанна Андрианова возмутилась наличием договора ренты с престарелой родственницей Лилией Фомичевой в ближнем Подмосковье, однако иск в российский суд так и не был подан. Как участник конфликта Жанна ограничилась публикацией обвинительного текста в своем зарубежном блоге и устными обещаниями обратиться в Европейский суд по правам человека. Для сведения: таких действий потенциального истца недостаточно: Европейский суд не может принять к рассмотрению иск до тех пор, пока не будут пройдены все инстанции в РФ. Более того: существуют 10 условий приемлемости жалобы в ЕСПЧ; несоблюдение хотя бы одного из них ведет к отказу в принятии жалобы.
Не соблюдая требования российского и европейского законодательства, Ж.Андрианова публично, но бездоказательно обвинила рентодателя – «Национальная гильдия профессиональных плательщиков ренты» - в уголовных преступлениях, что в свою очередь может стать поводом для возбуждений уголовного дела по факту клеветы.
Совет адвоката: при возникновении юридического спора следует незамедлительно приступить к сбору доказательств своей позиции в суде: от количества и качества доказательств будет зависеть решение суда в вашу пользу. Оскорбления, клевета в отношении истца или ответчика – это уголовно наказуемое деяние.

Рента

Стоимость: 400 usd.
Автор: Адвокат по недвижимости
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Karagheaur Law Office is a law office based in Republic of Moldova. Office provides a full range of legal services, with a large amount of busines...
25.02.2013 | Повсеместно | 55 usd.
Просмотров: 933Запомнить это объявление
фирма
16.09.2013 | С.Петербург
Просмотров: 690Запомнить это объявление
Разрешение сложных споров, связанных с межгосударственным элементом. Юридическая экспертиза международных контрактов, юридическое сопровождение на ...
06.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 874Запомнить это объявление
Наследство в абхазии спор граждан россии и украины
Миф об отсутствии в Абхазии государственности давно подлежит развенчанию: утверждения «желтой прессы» о фактах «квартирных войн», захвата собствен...
02.12.2013 | Повсеместно | 500 usd.
Просмотров: 1311Запомнить это объявление
Регистрация фоп, тов, пп, других предприятий
Юридическая компания «Аверс» предоставляет услуги регистрации предприятий и организаций любой формы собственности (ФОП, Ват, ЗАТ, ПП и т. д. ) . Та...
28.10.2013 | Киев
Просмотров: 1636Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Посуточно. киев. 4-комнатная квартира. центр. евроремонт
Продается насос центробежный онц 2532,
Электронная система хранения и выдачи ключей
Грязевики тс-566 по серии 5.903-13
Рыже-белый кот санни- скромняшка с рыжим пятачком.отдам.
Продается емкость нержавеющая, объем — 2,4 куб.м.,
Штанги для установок
Помощь сильного мага в курске. приворот в курске.
Все для дома дачи квартиры офиси
Дисковая рубительная машина щепорез врмх-600
Имущественный комплекс в черте г чехов первая линия
Щековая дробилка др-1-щ