Услуги Услуги | Объявление не актуально

Закажи услугу приват-sekuria


Приват -Securia - сервис по поиску личных вещей: ключей документов, сотовых телефонов и т.д. Вещей, которые человек часто носит с собой и может потерять или оставить где угодно.
Такие вещи маркируются с помощью брелка безопасности и наклеек, в случае потери, помогают вернуть вещи владельцу.
Экономия денег
Вам незачем платить за доставку, а так же вознаграждение нашедшему и вернувшему потерянную вещь. Ваши вещи защищены, сервис Privat Securia произведет общение с нашедшим и оплатит все расходы вознаграждения.

Комфорт и Удобство
Вы избавляетесь от лишних хлопот и расходов связанных с заменой замков (так же и от авто), восстановлением паспорта, покупкой нового мобильного телефона, и конечно же проблем при блокировке сим. карты на мобильном. Вам не нужно искать к кому обратиться за помощью, просто звоните в любое время дня и ночи, и получаете найденные вещи по указанному месту жительства.
Нашедший вещи звонит по бесплатному телефону сервиса, и не нужно никуда ехать, курьер сам приезжает к нему, отдает деньги и забирает найденную вещь.

Рациональность
Пакет услуги Приват Securia адаптирован под запросы большинства наших клиентов, заплатив один раз, Вы получаете возможность пользоваться сервисом неограниченное количество раз в течении 1 года!

Надежность и Безопасность
Благодаря избежанию личного контакта с нашедшим предметы, отпадает его возможность доступа к Вашей личной информации. Вы не встречаетесь и не общаетесь с нашедшим вещи.
Решили заказать пакет услуг Приват Securia? Прошу ко мне на E-mail.
Персона для контактов: Михаил.

Похожие объявления


Бизнес-план малого предприятия
Разработка бизнес-плана малого предприятия, профессионально и в короткие сроки, по стандартам Департамента поддержки малого предпринимательства, UN...
29.01.2015 | Повсеместно
Просмотров: 1507Запомнить это объявление
Массаж эпиляция  профессионально
Каждый из нас по своему индивидуален и требует к себе особого подхода учитывающего все особенности его характера и физиологии. Мой профессиональный...
30.04.2021 | Москва
Просмотров: 2561Запомнить это объявление
Декоративные искусственные фонтаны Компания ООО «ВФГрупп» предлагает Современные декоративные искусственные фонтаны любых размеров в искусственно...
26.03.2012 | Москва
Просмотров: 916Запомнить это объявление
Сдача документов в архив
Подготовка и передача документов организации в соответствии с архивным законодательством РФ и законами г. Москвы об архивах, на государственное хра...
03.12.2013 | Москва
Просмотров: 2164Запомнить это объявление
Трансфер по Берлину,Германии и Евросоюзу на легковом автомобиле от 1 до 4 человеk. Русскоговорящий водитель, умеренные цены. Также предлагаем сотр...
20.09.2011 | Повсеместно
Просмотров: 874Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Аренда универсального помешения на революционной 70
Услуги детективного агентства.
Продается реактор нержавеющий, объем 5 куб.м.
Накладка порога передняя правая volkswagen golf/vento
Бортовой автомобиль камаз 5350-6017-42
Продается   вакуумно упаковочная машина
Посуточно без комисионных коттедж в забирье
Электромагниты эд-10101, эд-10102, эд-11101, эд-11102
Ав-50/70р аппарат высоковольтный испытательный
Полиэтиленовые трубы производство
Огнезащита металлоконструкций ет металл, ет профиль.
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3