Предложение Предложение | Объявление не актуально

Компания "юника"


Компания "ЮНИКА" рада предложить вам услуги проектирования и воплощения в жизнь самых смелых и разнообразных идей оформления вашего приусадебного участка .

Наши услуги

Если вы решили создать на своем приусадебном участке современный ландшафтный дизайн, то вы обратились по адресу - наши специалисты работают по всем направлениям благоустройства сада. Вот лишь некоторые из них:

* Устройство альпинариев и рокариев.
* Мощение дорожек и площадок.
* Разбивка цветников и клумб.
* Посадка крупномеров, хвойных и других декоративных растений.
* Укладка газона.

Ландшафтный дизайн включает в себя сочетание множества стилей, форм и направлений. Только правильно подобранные компоненты будут работать и смогут создать нужную атмосферу вашего сада.

Из чего состоит ландшафтный дизайн

Декоративные элементы - малые архитектурные сооружения, фонтаны и скульптуры помогают создать неповторимый образ участка, передать настроение и идею дизайна

Альпийские горки и рокарии - каменные горки, в основе которых лежит сочетание различных по форме и размеру камней, помогают создать в саду особую индивидуальную атмосферу.

Мощение дорожек - невозможно представить ни один современный ландшафтный дизайн без красивых дорожек и площадок, кроме того, это функционально необходимый элемент участка.

Газон - основополагающий момент любого приусадебного участка. Рулонный газон поможет в короткие сроки придать ухоженный вид любому саду.

Растения - крупномеры, хвойные и декоративные кустарники, все это части неповторимого образа вашего участка.

«ЮНИКА» поможет сделать ваш сад функциональным, оригинальным и уютным.

Искусству использовать богатейший потенциал природы надо учиться долгие годы, поэтому в нашей команде работают только опытные специалисты по проектированию и благоустройству.

«ЮНИКА» - ваш личный специалист по ландшафтному дизайну и благоустройству.

Похожие объявления


Срочное оформление договоров по утилизации волос ламп мусора прачечная. Заключение СЭС бессрочное, медицинские и алкогольные лицензии в кротчайшие ...
19.06.2013 | Москва | 27 usd.
Просмотров: 947Запомнить это объявление
Предлагаю услуги по набору текстов (английский, русский языки) . Недорого.
30.11.2010 | Новосибирск
Просмотров: 1042Запомнить это объявление
Частный детектив оказывает широкий спектр сыскных услуг. Работаем на территории всей России. Профессионально и добросовестно. Конфиденциальнос...
01.12.2013 | Чебоксары
Просмотров: 920Запомнить это объявление
Центр лучевой терапии, радиохирургии и онкологии «Кибер Клиника Спиженко» (Украина, Киев) начал работу с 2009 году и свою деятельность направил н...
21.11.2011 | Киев
Просмотров: 880Запомнить это объявление
Представлю интересы физических и юридических лиц в Москве и области. Помощь в открытии представительства, оптового склада, производства. Дальнейшее...
25.03.2013 | Москва
Просмотров: 930Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Белая глина - каолин
Спирт цетиловый опт и розница
Частный займ под залог недвижимости
Кровать металлическая к.3.1
Alfalfa - очищение организма
Фильтры рукавные. гидрофильтры. газоконверторы
Снять негативную энергетику винница
Нижнее распределительное устройство ндру
Рак кожи и меланома
Брезентовые палатки лагерные, тенты, навесы
Пульты к ролетам киев, программирование пультов киев
Комплекс электромонтажных  работ в помещениях