Предложение Предложение | Объявление не актуально

Санкт-петербург. создание медийных ресурсов. радио, тв.


- Создание медийных ресурсов: РАДИО, ТВ, Информационные агентства. Аутсорсинг (Управление, предоставление персонала). Поддержание контента.

- Антикризисное управление СМИ (Радио, ТВ, Информагентства).

- Реклама на РАДИО и ТВ.

Профессионалы в рекламной деятельности ГК «Зеленый город» (г. Санкт-Петербург), в лице компаний «Тим Инфо» и «Лазурный берег» - разработают и разместят Вашу рекламу на центральных РАДИО, ТВ-каналах, в популярных СМИ Санкт-Петербурга.

По заявке заказчиков, наши специалисты проведут необходимые рекламные и PR-акции в Санкт-Петербурге и других регионах России.

ГК "Зелёный город" (г. Санкт-Петербург)

Похожие объявления


Декоративный искусственный водопад Компания ООО «ВФГрупп» Изготавливает декоративные искусственные водопады на заказ для жилых, общественных пом...
26.03.2012 | Москва
Просмотров: 807Запомнить это объявление
Перезапись старой кассеты, кинопленки 8 мм на cd,dvd
Наша студия вот уже 17 лет занимается профессиональной покадровой оцифровкой любительской кинопленки на катушках 8 мм и 16 мм, реставрацией и оцифр...
04.04.2018 | Повсеместно | 12 rub.
Просмотров: 2159Запомнить это объявление
Диана Крыжановская - стилист и визажист с большим опытом работы. С радостью помогу вам осчастливить себя или своих близких с помощью креативн...
01.11.2011 | Киев
Просмотров: 990Запомнить это объявление
Предлагаем написание студенческих работ: эссе, доклады, рефераты, контрольные, курсовые, выпускные, дипломные работы, бизнес-планы и др.
20.09.2011 | Пермь
Просмотров: 1027Запомнить это объявление
Утилизация ванны, производится по всей Москве и Московской области. Утилизация ванны, утилизация стиральной машины, утилизация холодильника, утилиз...
10.11.2013 | Москва | 1300 rub.
Просмотров: 1115Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Фокусник на праздник, свадьбу
Гидромуфта 150.37.016
Продажа краски капарол
2-к, чкаловский/днепровский
Массаж. эпиляция
Співпрацюємо з дівчатами готовими стати сурогатною мамою
Оборудование для производства подгузников для взрослых
Сварочный агрегат адд-4004
Группа безопасности котла watts
Гидроцилиндр опрокидывания ковша то.18б.06.01.000 16гц.1
Приворот в стерлитамаке магия вуду подавление воли
Банкетки на металлокаркасе для офиса, салона красоты.