Услуги Услуги | Объявление не актуально

Вывоз строительного мусора в нижнем новгороде


Организация квартирных и офисных переездов, подъем стройматериалов, вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, подсобные и складские работы.
Наши специалисты быстро и качественно выполнят разборку и сборку мебели, осуществят спуск, погрузку, доставку и подъем груза. Большой опыт подобной работы позволяет нам гарантировать качественное выполнение процесса переезда на всех его этапах.
Вам не нужно будет ломать голову кому доверить и как довезти в сохранности ценные предметы интерьера, где искать машину для перевозки вещей и кто сможет справиться и погрузкой и подъемом такого груза как пианино или угловой диван.
Мы сбережем Ваше время и нервы, обеспечим бережное обращение с предметами интерьера и оперативную доставку вашего груза.
8-910-120-65-36 Анна
Стоимость: 3200 rub.

Похожие объявления


Станкоремонтный завод выполняет ремонт прессов: гидравлических, пневматических, кривошипных, координатно-пробивных отечественного и зарубежного...
15.04.2014 | Москва
Просмотров: 858Запомнить это объявление
Срочное фото на все виды документов, ксерокопии, сканирование, ламинирование, печать фото и документов (в цвете) с цифровых носителей (флешка, CD),...
17.09.2011 | Москва | 150 rub.
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Искусственные декоративные пальмы. Компания ООО «ВФГрупп» изготавливает Искусственные декоративные пальмы любой высоты и вида. Комнатные искусстве...
26.03.2012 | Москва
Просмотров: 889Запомнить это объявление
Разработка технологии изготовления деталей листовой штамповкой, проектирование оснастки, повышение стойкости инструмента и др. ответственных деталей.
08.06.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1064Запомнить это объявление
Оцифровка. перезапись любых кассет, слайдов на dvd
Поможем восстановить, исправить, починить, оцифровать и переписать кассету, фото, отсканировать слайды, фотопленку, кинопленку, пластинку, бобину и...
16.04.2018 | Москва
Просмотров: 2534Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Электромонтаж в донецке
Чихуахуа продаются щенки - чудесные и здоровенькие.
Панцирь – спецкраска, полупромышленного характера.
Стеклянные подвесные потолки, полы, кухонные фартуки
Эко отдых сдаю посуточно дом баня бильярд
Кухня niemann
Все виды юридической помощи для граждан г. мурманска.
Продаётся асептическая линия розлива sig combibloc 405
Навеска трактора т-16  задняя  с гидроцилиндром
Продаем детский велосипед merida dino j12 2016
2-к, александровка\40 лет побебеды\премьера
Требуется инженер – электронщик