Услуги Услуги | Объявление не актуально

Любовная магия. любовный приворот. возврат любимых.


Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).
Провожу магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.
Магическая защита:
Защита от зомбирования. Устранение колдовства. Магическая защита от порчи. Магическая защита от сглаза. Устранение венца безбрачия. Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок. Создание нужных ситуаций, рекомендации. Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте. Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.
Магическая защита от проклятия. Также работаю ДИСТАНЦИОННО, любой город и регион. Консультации, гадание в on-line режиме . Телефон: (Viber ; WhatsApp)

Любовная магия. любовный приворот. возврат любимых.

Автор: Николаев Игорь Леонидович
(Поискать ещё объявления этого автора)




Похожие объявления


Компания "ЮНИКА" рада предложить вам услуги проектирования и воплощения в жизнь самых смелых и разнообразных идей оформления вашего приус...
18.11.2011 | Повсеместно
Просмотров: 951Запомнить это объявление
Электролаборатория «ВОЛЬТ-СПБ» проводит электрические измерения и испытания в электроустановках. Работаем на территории Санкт-Петербурга и Ленингра...
26.01.2011 | С.Петербург
Просмотров: 995Запомнить это объявление
ООО "МАВРОС" представит Ваши интересы в г. Ростов-на-Дону на высоком профессиональном уровне.
22.03.2010 | Повсеместно
Просмотров: 1027Запомнить это объявление
Удаление пней Киев, корчевание пней, удаление деревьев. Удаление, корчевание пней вручную и механизированным способом. Вывоз веток, пней, спил дере...
02.08.2013 | Киев
Просмотров: 974Запомнить это объявление
Покупаю отходы пленок ПВД,ПНД,Стрейч,ПП,ПА, отходы пластмасс, пластиковые ящики,лотки,ведра,и т.д. Можем предоставить транспорт.
20.09.2011 | Москва
Просмотров: 823Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Котёнок сфинкс принесёт вам радость в дом.
Проверка деловой репутации контрагента
Сувенирное глицериновое мыло &ampquotlove is" вишня-лимон
Лист 14г2аф
Оборудование для производства воздушно-пузырчатой пленки
Дисковая рубительная машина щепорез врмх-600 бензинов
Аурикулодиагностика. аурикулотерапия. прибор пересвет
Абхазия. с. приморское. двухэтажный дом с садом 50 сот.
Вывоз строительного мусора и старой мебели в омске.
Какаду молуккский птенцы выкормыши
Р-2315 1500а рубильник с центральной рукояткой
Пассажирские евро перевозки львов, аренда автобуса львов