Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитные медные кольца


Магнитные медные кольца считаются безлекарственным методом профилактики и оздоровления организма путем воздействия постоянного магнитного поля силой 500 Гаусс на биологически активные точки на пальцах. Медные кольца исполнены в виде разомкнутой окружности, для удобства регулировки размера.

Состав: высококачественная чистая медь; покрытие: родий, золото 18 карат, 3 микрона; 2 неодимовых магнита силой 500 Гаусс на концах кольца.

ДЕЙСТВИЕ МЕДНОГО МАГНИТНОГО КОЛЬЦА:

Мизинец: на внутренней стороне пальца канал сердца, на тыльной — канал тонкого кишечника; у основания — точка, регулирующая насморк, шум в ушах, предупреждающая мастит, психоз, плечевой спазм; ношение кольца у этой зоны улучшает слух, снижает боль в нижней части живота.

Безымянный палец: от ногтя поднимается энергия теплообразования, по внутренней поверхности стекает энергия кровообращения; оказывает лечебный эффект при анемии, понижении аппетита, сахарном диабете, боли в груди.

Средний палец: меридиан кровообращения и половой функции; кольцо регулирует приливы крови к голове, болезни сердца, страх, психозы, повышенное кровяное давление, депрессию.

Указательный палец: от ногтя идет канал толстой кишки, через него нормализуются состояния при диарее, газообразовании и т. п. расстройствах.

Большой палец: энергия головы и легких; помощь при головной боли, кровотечении десен, стоматите, тонзиллите, ларингите, бронхиальной астме, кашле.

ВНИМАНИЕ

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.

Похожие объявления


Белая основа для мыла
Домашнее творчество набирает обороты и практически в каждом доме занимаются домашней косметикой. Создавая косметические препараты дома Вы делаете к...
22.06.2017 | Повсеместно | 96 uah.
Просмотров: 1348Запомнить это объявление
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию электронные сигареты и жидкости. С помощью электронных сигарет Вы сможете бросить курить и перестанете нано...
21.09.2011 | Повсеместно | 1400 usd.
Просмотров: 883Запомнить это объявление
Ароматизаторы для свечей оптом и розница
Ароматизатор для свечей Кофе предаст Вашему изделию, неповторимый аромат свежи молотого кофе, взбодрит и наполнит энергией. Этот ароматизатор разра...
22.06.2017 | Повсеместно | 14 uah.
Просмотров: 1248Запомнить это объявление
Компания ЗАО "Инфодиагностика" предлагает медицинские расходные материалы: зонд гинекологический тип А (универсальный), зонд гинекологиче...
23.01.2012 | Москва | 2 rub.
Просмотров: 1002Запомнить это объявление
Лецитин - важный элемент для построения межклеточных мембран, он входит в состав защитной оболочки мозга и необходим для нормального функционирован...
09.03.2013 | Москва
Просмотров: 1097Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Корпус ямз 172.21.021а колесный
Форма колодца вг-12
Рукав 125х525 гофра  трактора кировец к-701
Сдаю в аренду площади в торговом комплексе.
Бетономешалка аренда. бетономешалка продажа.
Стивен –собака – максималист.
Диеты, возможно правильное питание и тайские травы, чтоб
Стеклопластиковая арматура
Услуги мага в астрахани .реальное воздействие. приворот
Трос сантехнический фланцы стальные плоские насосы фитин
Номерная пластиковая пломба альфа-мк1/мк2
Велосипед merida big.seven 40-d 2016 продаем