Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитные медные браслеты


Медные браслеты изготовлены из чистой меди с 6-ю неодимовыми магнитами. Сила магнитного поля браслета - 1500 Гаусс.

Неодимовые магниты состоят из сплава железа, бора и редкоземельного металла неодима (Nd) - одного из самых сильных ферромагнетиков. Неодимовые магниты являются сильнейшими как среди редкоземельных магнитов, так и среди всех существующих постоянных магнитов. Преимущество неодимовых магнитов в том, что при небольших размерах они очень мощные, легкие и долговечные – за 100 лет теряют лишь 1% своей силы.

Браслеты , изготовленые из чистой меди пользуются особым спросом у людей с заболеваниями суставов. Недавние исследования подтвердили, что применение меди увеличивает эффективность лечение артритов.

Комбинация медного браслета с магнитами дает двойной эффект:

• медь , имеющая противовоспалительные свойства, накапливается на поверхности кожи и затем поглощается кровотоком;
• магнит , стимулируя кровообращение и доставку кислорода гемоглобином, способствует лучшему распределению меди в организме.

Основа лечебного эффекта магнитного поля – улучшение кровообращения и состояния кровеносных сосудов.

В каждой красной клетке крови есть миллионы молекул гемоглобина, в центре которых находится атом железа. При воздействии на него магнитным полем повышается способность гемоглобина транспортировать кислород. Таким образом органы и ткани получают больше кислорода. Кислород участвует в образовании энергии в митохондриях клеток (АТФ), которая используется для различных целей: от синтеза белка до мышечных сокращений.

В 1954 г. известный американский химик Лайнус Полинг был удостоен Нобелевской премии в области химии за открытие магнитных свойств гемоглобина.

Рекомендации по уходу

Изделия с постоянными магнитами следует оберегать от ударов о другие предметы, не бросать, не оставлять летом в машине или на солнце. Не рекомендуется хранить вблизи аудио/видео кассет, дискет, банковских и др. магнитных карт во избежание размагничивания последних.

ВНИМАНИЕ!

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, поэтому результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.

Похожие объявления


Пластырь детокс доюань
На сегодня это самый эффективный из аналогичных по соотношению цена/качество! Достоинства: • эффективен, удобен и прост в применении • подходит ...
14.11.2014 | Повсеместно | 15 usd.
Просмотров: 1684Запомнить это объявление
Куплю дорогостоящие препараты
Куплю дорого онкологические и просто дорогостоящие лекарственные препараты. Препараты предлагайте только русифицированные. Сделаю самовывоз по Моск...
09.03.2016 | Москва | 100000 rub.
Просмотров: 1315Запомнить это объявление
Продается ВАЗАПРОСТАН 20мкг лиоф. д/приг.р-ра д/инф.амп. х10 б м (r). Срок годн.09/2012 © Произв.по лицензии ОНО фармасьютикалс Ко.Лтд. Осака. Я...
20.09.2011 | Москва | 8000 rub.
Просмотров: 1285Запомнить это объявление
Техника для инвалидов
Механические и электрические инвалидные коляски, скутера и велотренажеры для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, подъемники, скаломоб...
03.12.2013 | Повсеместно | 1 usd.
Просмотров: 1734Запомнить это объявление
Добро пожаловать в магазин «Стевия» - Продуктов Здорового Питания! У нас представлен широкий ассортимент диабетических продуктов (стевия, стевиоз...
24.07.2013 | С.Петербург
Просмотров: 993Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Конотоп.  эффективная магическая помощь.
Съем квартиры. суточная квартира. центр. харьков.
Водоводяной подогреватель ввп пв
Жидкая керамическая тепловая изоляция — экономия тепла
Приворот в пскове магические услуги вуду подавление воли
Автомат термоусадочной упаковки
Спальня нега 9 прогресс вологда
Дроссели пра 1уби-40, 1уби-80, 1уби-15, 1уби-20, 1уби-65
Ограждения из полимерного профиля
Рак слюнных желез. лечение в китае.
Продаются фризера для мороженного
Подшипники шариковые и роликовые