Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитные кольца для похудения


Магнитные медные кольца считаются безлекарственным методом профилактики и оздоровления организма путем воздействия постоянного магнитного поля силой 500 Гаусс на биологически активные точки на пальцах.

Кольца изготовлены из высококачественной меди с рисунком или покрытием из родия или позолоты, с постоянными магнитами на концах. Медные кольца исполнены в виде разомкнутой окружности, для удобства регулировки размера. Кольцо для снижения жировых отложений выполнено в виде спирали, имеющей 3,5 витка.

ДЕЙСТВИЕ КОЛЬЦА ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ:

Китайская медицина утверждает, что ношение кольца, выполненного в виде представленной спирали, стимулирует биологически активные точки на пальцах, которые соответствуют различным частям тела человека. Стимулирование этих точек улучшает метаболизм, что способствует сжиганию лишнего жира и предотвращает его отложение. Происходит уменьшение объемов тела.

Ношение этого кольца на:

• большом пальце - способствует снижению жировых отложений на лице;
• указательном пальце - способствует снижению жировых отложений на руках;
• среднем пальце - способствует снижению жировых отложений на животе;
• безымянном пальце - способствует снижению жировых отложений на талии;
• мизинце - способствует снижению жировых отложений на бедрах.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Носите медные кольца так же, как обычные кольца. Длительность ношения медных колец определяется улучшением состояния здоровья человека. Не рекомендуется носить кольца в контакте с другими кольцами.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ

Изделия с постоянными магнитами следует оберегать от ударов о другие предметы, не бросать, не оставлять летом в машине или на солнце. Не рекомендуется хранить вблизи аудио/видео кассет, дискет, банковских и др. магнитных карт во избежание размагничивания последних.

ВНИМАНИЕ!

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, поэтому результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.

Похожие объявления


Компания ЗАО "Инфодиагностика" предлагает медицинские расходные материалы: зонд гинекологический тип А (универсальный), зонд гинекологиче...
23.01.2012 | Москва | 2 rub.
Просмотров: 998Запомнить это объявление
Куплю дорогостоящие онкологические лекарства
Куплю дорого онкологические и просто дорогостоящие лекарственные препараты. Препараты предлагайте только русифицированные. Сделаю самовывоз по Моск...
16.12.2015 | Москва | 200000 rub.
Просмотров: 917Запомнить это объявление
Предлагаем купить экстендер PeniMaster GOLD (производство Германия). Он предназначен для увеличения полового члена в домашних условиях. Аппарат явл...
11.03.2013 | Повсеместно | 320 usd.
Просмотров: 1314Запомнить это объявление
Нить магнитной змейки застегивается силой магнитного притяжения. Гематитовая змейка сохраняет свою магнитную силу первые 5-7 лет, после ослабевают ...
22.12.2012 | Повсеместно
Просмотров: 932Запомнить это объявление
Пластиковая упаковка для мыла оптом
Пластиковые бутылочки для мыловаров и мыловарочек, разных диаметров и объемов. Для удобства использования предлагаем Вашему вниманию медицинскую та...
22.06.2017 | Ужгород | 1 uah.
Просмотров: 1415Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Уайт спирит одесса, сольвент одесса, олифа одесса.
Лабрадор ретривер щенки.
Резчик кровли cr-147e
Герметичные замки для электрошкафов с треугольным ключом
Леси украинки бул. 066-269-05-13 комната посуточно.
Радиаторы чугунные цена
3-к, александровка/40 лет победы 97/ост. конечная
Пенал для ключей
Дорого купим металлолом. г.черкассы
Боль. программа пересвет антиболь. болевой тест
Персидский ковер . не дорого вашему вниманию фото двух
Желающим стать суррогатной мамой