Предложение Предложение | Объявление не актуально

Продам инфракрасную сауну mpulse believe


Предлагаю купить инфракрасную сауну mPulse bELIEVE. Насладитесь природным теплом в двухместной кабине сауны mPulse bELIEVE (Эмпульс Белив). Во время успокаивающего сеанса инфракрасной терапии Вы сможете получить удовльствие от любимой музыки или просмотреть фильм на встроенном 7 дюймовом дисплее.

Двухместная инфракрасная кабина mPulse bELIEVE поместится даже в небольшой квартире - ее габаритные размеры составляют: 1,31м х 1,21м, а высота 1,95м. Инфракрасную кабину можно расположить в ванной комнате, в жилой комнате, на лоджии или на балконе - достаточно 1,6м2 площади. Подключение кабины осуществляется в стандартную розетку 220V.

Инфракрасные кабины Sunlighten сделаны из цельной древесины, благодаря этому Вы вдыхаете аромат древесины без паров ядовитого клея. Древесина из экологически чистых районах мира.

Отправка по Украине
Стоимость: 5460 usd.




Похожие объявления


Дорогие новосибирцы, предлагаю комплекс косметологических услуг: классический массаж всего тела (1, 5-2 часа- 500р. ) , восковая депиляция "с ...
27.08.2010 | Новосибирск
Просмотров: 962Запомнить это объявление
Компания ЗАО "Инфодиагностика" предлагает медицинские расходные материалы: зонд гинекологический тип А (универсальный), зонд гинекологиче...
23.01.2012 | Москва | 2 rub.
Просмотров: 1003Запомнить это объявление
2 инвалидные коляски новая и б/у, новая 5тыс, б/у 3тыс. Конечно же, торг! Смотреть в микрорайоне Крохалева, доставим на дом!
18.09.2011 | Пермь | 3000 rub.
Просмотров: 994Запомнить это объявление
Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию электронные сигареты и жидкости. С помощью электронных сигарет Вы сможете бросить курить и перестанете нано...
21.09.2011 | Повсеместно | 1400 usd.
Просмотров: 884Запомнить это объявление
Кедровая бочка – это мини сауна, лечебное воздействие которой базируется на использовании целительных свойств пара в сочетании с фитотерапией. И...
20.12.2011 | Казань | 25000 rub.
Просмотров: 1631Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Парники ”перчик” под плёнку 1,56х4,88х1,75 для дачи
Строительство и ремонт дорог - асфальтирование
Гидравлическая система дозирования graco reactor h-xp2
Горизонтальный пресс с ручной обвязкой гп-р
Детективное агентство "щит"
Термостаты
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3
Tushino-avto диагностика ремонт акпп, рулевой рейки
Машина для напыления гелькоута патриот сша.
Приворот в минске белоруссии магические услуги гадание
Шенген за неделю, польская рабочая визы. визы в сша и др
Продам револьвер под патрон флобера trooper 4.5