Предложение Предложение | Объявление не актуально

Магнитная повязка для головы


НАЗНАЧЕНИЕ

* мигрень и др. головные боли;
* бессонница;
* головокружение;
* ухудшение памяти;
* депрессия.

Может эффективно использоваться в качестве вспомогательного средства при лечении и профилактике болезней опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы.

Использование повязки приводит к улучшению кровообращения в зоне воздействия, активации доставки кислорода тканям, ликвидации воспаления, устранению боли, укреплению мышечной, костной и хрящевой ткани.

При использование повязки рекомендуется накладывать ее на болевые зоны до появления положительного эффекта. Длительность ношения повязки зависит от индивидуальной переносимости больного.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наденьте повязку на голову, зафиксируйте «липучками». Не затягивайте повязку сильно, чтоб не нарушалось кровообращение.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ

Поверхность изделия можно протирать слегка влажной тканью. В целях гигиены можно использовать чехол или повязки из натуральной ткани. Изделия с постоянными магнитами следует оберегать от ударов о другие предметы, не бросать, не оставлять летом в машине или на солнце. Не рекомендуется хранить вблизи аудио/видео кассет, дискет, банковских и др. магнитных карт во избежание размагничивания последних.

ВНИМАНИЕ!

Не использовать изделие людям с кардиостимулятором или другими электронными приборами в организме. Не рекомендуется использовать при беременности; детям до двух лет; людям со склонностью к кровотечениям. Изделие не является медицинской продукцией. Действие магнитов носит индивидуальный характер, поэтому результаты применения зависят от особенностей организма и могут различаться.
Стоимость: 1000 rub.

Похожие объявления


Накладные пряди из натуральных волос-прекрасная альтернатива наращиванию. Не надо думать о коррекции. Ручная работа. Выполнение на заказ.
11.07.2013 | Повсеместно
Просмотров: 875Запомнить это объявление
Кушетки смотровые, массажные
Кушетки смотровые, массажные на металлокаркасе нашего производства от 4100 руб. отлично подойдут как для смотровых кабинетов, так и для салонов кра...
23.06.2020 | С.Петербург
Просмотров: 1336Запомнить это объявление
Предлагаем слуховые аппараты б/у из Германии. Все в отличном рабочем состоянии. Фирмы производители: Philips, Siemens, Oticon. Цена - 3...
20.08.2010 | Киев | 1200 usd.
Просмотров: 1121Запомнить это объявление
Продаю Легальные порошки EclipseOceanEnergy (Эклипс Океан), SkyVanilla (Ванильное небо), SnowWhite (Сноу Вайт), EclipseRiverEnergy (Эклипс Ривер), ...
26.01.2013 | Ростов-на-Дону | 2500 rub.
Просмотров: 1247Запомнить это объявление
Пистолет для прокалывания мочки уха «Studex» System R993 Производство США) В комплекте: 3 насадки под 3 размера игл-серег (R, M, L), дезинфициру...
29.04.2012 | Повсеместно | 2250 rub.
Просмотров: 1218Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Мини самосвал мс-250д
Контейнеры морские 20- и 40-фут ж/д 3- и 5-т в перми
Грузотакси по северо-западу россии
2-к, г. ростов-на-дону, 40 лет победы 79/ост. конечная
Машина раскатки теста мрт-1 "эврика"
Ткань джутовая (джут хлопок, лен) мешковина джут хлопок
1-к, ленина ул/ ост 111д
Настольный обдирочно-шлифовальный станок sp-1500
Банные печи гейзер гранит стандарт
2-к, г. ростов-на-дону, александровка/40 лет победы 91
Датчик тахометра д4 доставка
Винница.  эффективная магическая помощь.