Предложение Предложение | Объявление не актуально

Прибор "гармония"программа "энергия"аура


Инновационные технологии в диагностике

Прибор «Гармония» с программным обеспечением «Энергия», как составные части Комплекса электропунктурного тестирования ГАРМОНИЯ-1» (Регистрационное удостоверение № ФСР 2008/02702), предназначены для экспресс тестирования энергоинформационной системы человека. После снятия прибором показателей электропроводимости БАТ и экспресс опроса пациента, программа «Энергия» позволяет получить трёхмерное изображение (3D) деформации индивидуального энергетического поля и описание предрасположенности модели психологического типа пациента с учетом его конституции, темперамента и установки на определенный вид деятельности.
Комплекс «ГАРМОНИЯ-1» может применяться психологами, врачами рефлексотерапевтами, в Су-Джок практике, народными целителями и всеми, кто занимается профилактическими методами сохранения здоровья.
Стоимость: 6500 rub.
Автор: Галина Анатольевна
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


Убираем проблемы, страхи, фобии, нежелательные состояния и негативные убеждения удаленно по скайп. Заходите на сайт и записывайтесь на процессинг!
17.06.2010 | Алматы | 3000 usd.
Просмотров: 1052Запомнить это объявление
Новинка! Ощутите новую энергию в Вашем теле! Энергетическая продукция Шу Ци Ки: повысит уровень стрессоустойчивости, придаст больше энергии, д...
25.10.2011 | Киев
Просмотров: 944Запомнить это объявление
Продам готовую настойку болиголова. Приготовлена этим летом. Высылаю почтой.
03.11.2011 | Екатеринбург | 200 rub.
Просмотров: 1159Запомнить это объявление
Выпрямители-Утюжки для волос Английской фирмы "GHD" и Американской фирмы "CHI" Все нагревательные элементы инструментов про...
28.07.2015 | Повсеместно | 750 usd.
Просмотров: 1410Запомнить это объявление
Магнитные браслеты считаются нелекарственным методом оздоровления, основа которого — улучшение кровообращения и состояния сосудов при воздействии п...
22.12.2012 | Повсеместно
Просмотров: 1032Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Бульдозер shehwa ty165-2 2011 г.
Сервис транс агентство.
Smtd.пресс-кайзер. смирал-ll1000
Помощь сильного мага в череповце. приворот в череповце.
Шнековый транспортер
Выпрямители сварочные вд
Ведение дел военнослужащих в военном суде. иски. жалобы
Самосвал камаз 45143-776012-42
Игровые детские горки для детских садов 1. 5х1. 5м
Бизнес-план производства металлопластиковых труб
Двигатель 2,7л eer крайслер chrysler, додж dodge
Требуется уборщица в район аэропорта