Предложение Предложение | Объявление не актуально

Квартиры в рассрочку от застройщика в анталии


Рассрочка от застройщика от 1 года до 5 лет. Не нужно лишних документов, поручителей, от Вас нужен всего лишь загран. паспорт. Процентные ставки гораздо ниже чем в банке и в странах СНГ. Рассрочка на год без процентов, первый взнос 30%. Рассрочка до 5 лет включительно под 4.5% годовых.Недвижимость в рассрочку от застройщика оформляется следующим образом: Заключение контракта на 2 языках, в контракте прописываются все подробности рассрочки, сумма первого взноса, остаток суммы и ежемесячный платеж, даты оплаты. При выплате 50% для безопасности клиента Тапу ( документ подтверждающий право собственности) оформляется на покупателя с обременением в Кадастровом города Анталия до полной выплаты. После выплаты всей суммы обременение в Кадастровом убирается, так же можно выплатить преждевременно что снизит годовую процентную ставку.В права пользования недвижимости можно вступать сразу же при первом взносе, что дает возможность сдавать квартиру в летний период в аренду и квартира часть года сама себя оплачивает.

По желанию клиента наша компания предоставляет услуги сдачи в аренду недвижимости.

Комплекс класса люкс расположился в красивом и экологически чистом районе Коньяалты /Хурма в городе Анталья. С одной стороны Торосские величественные горы покрытые хвойными лесами, с другой стороны средиземное море, чем не мечта каждого человека? Район молодой, но очень быстро и успешно развивающийся, по всему району много небольших продуктовых магазинов, мясных и овощных лавок, пекарни. Район тихий, спокойный ну а все что необходимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности от комплекса.

Расстояние : пляжи Коньяалты в 1300 м. продуктовый магазин в 300 м центральная дорога в 500 м, рынок в 700 м, мимо комплекса проходят автобусы во все направления Анталии.

Характеристики комплекса : большой плавательный бассейн, детский бассейн, детская площадка, сауна, турецкая баня ( хамам) , спортивный зал с тренажерами, подземная и наземная стоянка для машин, охрана на входе 24 часа, камеры слежения по всему периметру комплекса, интернет, спутниковая система русскими каналами, ухоженный сад, беседки для отдыха и барбекю. Все описанные услуги на самом деле есть на территории комплекса и всегда работают для жителей данного комплекса. Обслуживание комплекса 100 лир в месяц. Все используемые в строительстве материалы 1 класса.

Имеется большой выбор квартир с разной планировкой: 1+1, 2+1, 3+1, дуплексы.

В стоимость квартир входит установленные кухонные гарнитуры, газовая, духовая печь, вытяжка, встроенные шкафы в ванной комнате и прихожей, сантехника, душ кабины, роль ставни на окнах, видео домофон. Цена квартир начинается от 49000 евро. Прайс листы высылаются по запросу покупателей.

Если Вас заинтересовала данная возможность купить квартиру в Анталии обращайтесь к нашим сотрудникам за дальней информацией и прайс листами на квартиры.
Стоимость: 49000 eur.
Автор: Синельникова Людмила
(Поискать ещё объявления этого автора)

Похожие объявления


2 комн. квартира в минеральных водах
Продается 2 комнатная квартира у/планировки. 1 МКР. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома. Выполнены перепланировка и замена коммунальных сетей (перепл...
14.04.2018 | Кав.Мин.Воды | 1150000 rub.
Просмотров: 722Запомнить это объявление
Сдаю посуточно 2-х комнатную раздельную квартиру, Красноткацкая,25, 5 этаж, санузел раздельный(бойлер), мебель гарнитур, стеклопакеты, балкон засте...
05.12.2013 | Киев | 450 uah.
Просмотров: 1075Запомнить это объявление
Аренда для отдыха. Квартира посуточно. Приемлемая цена. Посуточно в Киеве, левый берег, 2-х комнатная квартира 10 минут пешком метро Дарница, 1-й ...
05.12.2013 | Киев | 40 usd.
Просмотров: 743Запомнить это объявление
Продам квартиру зжм
Продам квартиру 2-к квартира 56 м на 9 этаже 10-этажного панельного дома Пан. дом, 2005г.п. 9/10эт. в отличном состоянии. М/П - окна Reha...
15.03.2014 | Ростов-на-Дону | 3500000 rub.
Просмотров: 1783Запомнить это объявление
Есть по крайней мере девять причин, по которым приобретение недвижимости именно в Болгарии становится понятным и приоритетным.
18.02.2011 | Повсеместно
Просмотров: 1017Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Детективное агенство.детективные агенства волгограда.
Помощь сильного мага в грозном. приворот в грозном
Кровать металлическая одноярусная к.6.2.2
Продаётся емкость нержавеющая, объем 6 куб.м.,
Перезапись старой кассеты, кинопленки 8 мм на cd,dvd
Контроллеры крановые ккп, кп
Продам роги на лесовоз,
Продам гидронасосы и гидромоторы на г. галич кс 35719-3
Аморфная полупрозрачная солнечная панель- 122вт
Свадебные церемонии.музыкальное сопровождение.
Цыганский ансамбль на юбилей
4-канальное устройство, видеонаблюдение и видеозахват