Предложение Предложение | Объявление не актуально

2-к, центр/красноармейская/журавлева


2-к квартира 52 кв. м. на 9 этаже 13-этажного кирпичного дома, Центр/Красноармейская/Журавлева.

Новый дом - 2011 г. В доме предусмотрена парковка подземная, закрытый двор, видеонаблюдение, домофон, консьерж. Дом одноподъездный с 2-мя лифтами (пассажирский и грузовой) и 7-мью квартирами на этаже.

Светлая, теплая квартира с удобной планировкой общей площадью 52 кв. метра и высокими потолками (2,9 м.).

Зал-студия (27,4 кв.м. - гостиная и кухонная зоны) с выходом на небольшую застекленную лоджию, панорамным окном и красивым видом на проспект. Спальня (10,4 кв. м.) уютная с выходом на вторую лоджию (утепленную электрическим полом, радиаторами и спец. материалами). Холл с испанской красивой напольной плиткой и большим зеркальным шкафом; просторный санузел (5,7 кв.м.).

Ремонт "свежий" и был выполнен "для себя": испанская сантехника ("Roca"), приятная кафельная плитка ("Kerama Marazzi" - в санузле), натяжные потолки, пластиковые окна и остекление лоджий, качественные межкомнатные двери ("Волховец"), литые (непротекающие) радиаторы отопления, система очистки воды (на кухне), разводка телевизионной, телефонной и Интернет связи, электроосвещение на несколько групп, большое число и удобное расположение электророзеток, подборка цветовых сочетаний обоев и т.п.

В квартире остаются: новый кухонный гарнитур со встроенной дорогой техникой ("Electrolux", "Gorenje"), вместительный зеркальный шкаф (в коридоре), новые большой диван и стол, электро-водонагреватель (в санузле), климатическая система ("Ballu") и осветительные приборы.

Рядом с домом располагаются: ТЦ "Вавилон", "Поиск", "М-видео", кинотеатр "Большой", Ростовский академический театр им. М. Горького, Донская государственная публичная библиотека, парки: им. 1-го Мая, им. Октябрьской Революции и им. Вити Черевичкина, детсады, школы и пр.

Цена 4850 т.р. (Агент 946) 74147а

2-к, центр/красноармейская/журавлева
2-к, центр/красноармейская/журавлева
2-к, центр/красноармейская/журавлева
2-к, центр/красноармейская/журавлева
2-к, центр/красноармейская/журавлева

Стоимость: 4850000 rub.

Похожие объявления


Продам 2-х ком кв в Марганце, комнаты раздельные, кухня кафель, счетчики на газ, эл-во, воду, колонка, дв/бронир., сделан косметический ремонт.
15.07.2013 | Марганец | 7000 usd.
Просмотров: 766Запомнить это объявление
Аренда для отдыха. Квартира посуточно. Приемлемая цена. Посуточно в Киеве, левый берег, 2-х комнатная квартира 10 минут пешком метро Дарница, 1-й ...
05.12.2013 | Киев | 40 usd.
Просмотров: 745Запомнить это объявление
Продаю 2-комнатную квартиру в Чехове, ул.Мира. Общ. Пл. 43.6,жилая29.5,кухня 6, балкон,4 этаж. Цена 2.500.000 рублей тел. 8-916-553-30-33
12.09.2011 | Москва
Просмотров: 933Запомнить это объявление
Продается
21.07.2013 | Москва | 3500000 rub.
Просмотров: 899Запомнить это объявление
Сдам 2х ком квартиру.Днепровский р-н,ул.Курнатовского 22 («Большая аптека). Комнаты раздельные, кухня кафель, с/у кафель, меблированная, б/з, б/д. ...
12.02.2014 | Киев
Просмотров: 799Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Трубы полиэтилен
Чихуахуа мини щенки-маленькое чудо великих ацтеков.
Велосипед горный merida big. nine 40-md 2016
Продам оббоечную машину бго-8
Кухни зов из белоруссии
Электронный ошейник, модель 998d. аренда или продажа
Коронки ковшей экскаваторов
Электровелосипед грузовой volta атлант м
Очаровашка - сфинкс канадский.
Герметизация и ремонт межпанельных швов москва alpmoscow
Арматура и фитинги valtec
Садоводы геотекстиль"дорнит"-материал универсальный