Предложение Предложение | Объявление не актуально

Шотландский скот купить можно у нас


На сегодняшний день, Шотландский скот, считается лучшей в мире породой по продуктивности и неприхотливости в содержании.
Выведена она была в 19 веке в шотландских графствах. Этот высокогорный скот хорошо подходит для экстенсивного производства мяса на пастбищах.
Отличная стойкость и выносливость. Хорошо переносит самые плохие климатические условия. Содержание на протяжении всего года открытое.
Характерной чертой является долгая продолжительность жизни, легкие отелы и отличные материнские характеристики. Это мясной скот. Считается, что экономически выгодней выращивать телят под коровкой, чем тратить время на дойку.
Неприхотливость животных позволяет их круглосуточное содержание на пастбищах, даже с недостаточным содержанием травостоя.
Отсутствие необходимости при содержании этого скота помещений благоприятствует их использованию в фермерских и охотничьих хозяйствах. Вес взрослых коров 550- 650кг, быков 750- 950кг.
Эти животные украсят Ваш загородный дом и привнесут в него немного экзотичности!
Общение с подобными животными безопасно, доставит море радости детям и, конечно же, не оставят равнодушными взрослых.
Цену уточняйте в день покупки.
Возможна доставка!

Похожие объявления


Видеоуроки по пчеловодству
Хочешь стать пчеловодом профессионалом и получить знания не отходя от компьютера, закажи видео уроки по пчеловодству (Осташев Н.) от первых шагов д...
11.04.2014 | Повсеместно | 30 uah.
Просмотров: 1777Запомнить это объявление
Продажа телят
Продаем телят оптом и в розницу разных возрастов, постоянно имеется в наличии, порода Голштинская - чёрно белые и др. цена договорная (ниже рыночно...
06.04.2014 | Краснодар
Просмотров: 1811Запомнить это объявление
На сегодняшний день, Шотландский скот, считается лучшей в мире породой по продуктивности и неприхотливости в содержании. Выведена она была в 19 в...
11.06.2013 | Москва
Просмотров: 881Запомнить это объявление
Перепелиное инкубационное яйцо. Крупные породы. Фараон, Техасский белый фараон. Яйцо 15-16 граммов.
22.06.2013 | Повсеместно | 10 rub.
Просмотров: 863Запомнить это объявление
Живая рыба (карп) оптом из Белоруссии. Навес от 1,5 кг.2,0 кг. Сертификаты. Цена живого карпа с доставкой - 85 рублей за 1 кг (ТОРГ). Форма оплаты ...
18.12.2011 | С.Петербург | 85 rub.
Просмотров: 1015Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Сборка мебели.
Крутильная машина медной проволоки
Продаётся емкость нержавеющая, объем 0,7 куб.м.
Молотковый измельчитель дм-37
Гофрокартон из старых газет. линия производства.
Продажа краски беккерс
Британские плюшевые голубые котята.
1-к, сельмаш/шолохова
Продается полуавтоматический выдув пэт бутылок
Испорчена ки помогаем в любой ситуации
Харьков. квартира для аренды посуточно с интернетом wi-f
Стенка белая imeb мебель неман