Предложение Предложение | Объявление не актуально

кондитерские изделия из Греции


Основное направление деятельности компании ООО «Глика» заключается в продаже кондитерских изделий из Греции. Все кондитерские изделия производятся в Греции. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями кондитерских изделий. Качество кондитерских изделий подтверждается сертификатами европейского образца, а также декларациями о соответствии российского образца.


Наша компания является участником различных международных выставок, таких как «Продэкспо-2010», «Всемирный фестиваль чая и кофе 2010», «Продэкспо-2011».
Мы располагаем специальной технической базой для доставки кондитерских изделий на современном уровне. Тщательно следим за соблюдением температурного режима и прочих условий в процессе доставки, что позволяет гарантировать нашим клиентам идеальное состояние заказа по прибытию. Мы осуществляем доставку по Москве и МО. Доставка в другие регионы России оговаривается индивидуально.

Свяжитесь с нами и мы вышлем Вам коммерческое предложение.

Если Вы являетесь производителем греческих продуктов питания или дистрибьютером, то мы открыты для обсуждения вашего коммерческого предложения.


Мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве с Вами!

Похожие объявления


Предлагаем весовой кофе, чай, посуду. Оптовикам скидки.
20.09.2011 | Москва | 600 rub.
Просмотров: 912Запомнить это объявление
Продам семечки кондитерские
Производитель сельхозпродукции выращивает и реализует на рынок Украины, России, Европы, стран СНГ, подсолнечник кондитерский сорта Лакомка, Донской...
12.10.2013 | Одесса
Просмотров: 1331Запомнить это объявление
Херсонская область. Генический район. пгт. Партизаны. Продаем овес голозерный с нашего фермерства Алмаз-Р. Евгений Смульский +380665291116
31.08.2013 | Херсон
Просмотров: 759Запомнить это объявление
Продаём томатную пасту 28-30% для розницы, в ж/б, без красителей, консервантов, только натуральный состав. Литография фасовка 900 и 4...
18.03.2012 | Винница
Просмотров: 1074Запомнить это объявление
продам семечку калиброванную кондитерских сортов. Мы реализуем только востребованные сорта подсолнечника Алмаз, Запорожский, Лакомка, Донской, Рано...
05.10.2011 | Повсеместно
Просмотров: 976Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продается парогенератор пээ-30
Продам седельный тягач shacman sx4256nt324
Линия пр-ва гофротруб крупных диаметров с двойной стенко
Запчасти к автогрейдерам и кразам
Деньги всем под низкий процент
Продается фасовочный автомат gea fina pac
Радиаторы алюминиевые италия
Пресс для покрышек сверхмощный серии пп-с
На дачу - с цыганами
Стевия листовая оптом
Итальянская мебель от vita moderna .
Велосипед горный merida big. nine 40-md 2016