Услуги Услуги | Объявление не актуально

Доставка бутилированнойводы. питьевая артезианская вода


Бесплатная доставка "живой" артезианской воды ТМ "Иссон-Крым" в дома, кватры, офисы в 19л бутылях в г. Севастополе. Предоставляем всё необходимое оборудование и сертификаты качества.

Артезианская вода уже в природе проходит процесс очищения через разные слои земной коры, в которых она насыщается минеральными компонентами и богатством вкуса. Глубокие подземные воды отличаются прозрачностью, отсутствием организмов, постоянной температурой.
Бутилированная вода «Иссон-Крым» экологически чистая и богатая полезными микроэлементами, стала доступной для всех, кто заботится о своём здоровье. «Иссонм-Кры» - живая, биологически активная вода, приносящая людям здоровье и долголетие.
Это настоящая жемчужина в сокровищнице природы… Компания «Иссон-Крым» предлагает Вам качественную
артезианскую питьевую воду и аксессуары для её употребления.
Питьевая вода "Иссон-Крым" - бутилированная вода №1 в Крыму по своим химико - физическим показателям.
Стоимость: 24 uah.




Похожие объявления


Продам Арбуз мелким и крупным оптом! Наши арбузы превосходного качества сладкие очень вкусные без всяческих добавок ускорителей роста!!! Предостави...
16.08.2013 | Херсон
Просмотров: 772Запомнить это объявление
Продам арбуз с Херсонской области, сорта Кримсон Свит 8-12кг, Продюсор 10-12кг, Топ Ган от 8 кг и др. Цена договорная. Без посредников! Пишите или ...
24.08.2013 | Херсон
Просмотров: 746Запомнить это объявление
Продаем лук репчатый урожая 2011 года от производителя, любые объемы по доступным ценам! Находимся в Херсонской обл. Голая Пристань.
26.10.2011 | Херсон
Просмотров: 783Запомнить это объявление
ФХ Калинка. Выращиваем и продаем Дыню, Арбуз! Арбузы очень мощные, со сладкой хрустящей красной мякотью с высоким содержанием сахара и прекрасным...
11.06.2013 | Повсеместно
Просмотров: 793Запомнить это объявление
Продам подсолнечник кондитерский 2011 года урожай. Наше Фермерское хозяйство Алмаз-Р: Занимается выращиванием и поставкой крупной, чистой и отборно...
08.12.2011 | Херсон
Просмотров: 771Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Помощь сильного мага в петропавловск-камчатске. приворот
Винт поперечной подачи с гайкой 1к62
Сдаю посуточно домкоттедж со всеми удобствами.
2-к, ленина, врубовая
Фурнитура для дверей и окон
Интернет магазины цифровой техники
Yyyy
Приворот.возврат любимого.бизнес успех.амулеты.петрозаво
Редкие памятные настольные медали.храм христа спасителя.
Алюминиевые литые сотейники разных размеров.
Продается теплообменник пластинчатый swep gc-16
Ветчинница-белобока- изготовь сам ветчину,рулет,колбасу,