Предложение Предложение | Объявление не актуально

Чай долина бабочек


Ягодно-травяная композиция с земляникой, шиповником и рябиной Долина бабочек

Сочность дикой земляники, освежающая кислинка каркаде, терпкость шиповника, легкая рябиновая горечь – вкус чая завораживает и манит. Словно яркий луч, просвечивающий сквозь кроны деревьев, словно предчувствие счастья... Пусть чаепитие станет вашим путешествием в прекрасную долину, давшую имя самому солнечному из чаев Enerwood Dream.

Долина бабочек раскинулась на зеленом острове Родос. Она выстлана ковром из земляники, над которым кружат тысячи невесомых бабочек, привлеченных туда ароматом ягод. Древние греки верили, что из земляники нимфы готовят нектар – напиток богов. Потом боги покинули Олимп, а нимфы превратились в бабочек... И сегодня нет зрелища красивее, чем танец их разноцветных крыльев над земляничными полянами.

Состав
Земляника (плоды, лист), каркаде/гибискус (цветки), шиповник (плоды), рябина красная (плоды), подсолнечник (лепестки), солодка (корень).

Способ приготовления
1 чайную ложку продукта насыпать в предварительно нагретый чайник, залить 200 мл чистой кипяченой воды (t~90 °С), настаивать 5-7 минут.

Упаковка: туба с тремя пакетами по 33 г
+ одна из четырех стильных пробковых подставок под чашку
Стоимость: 170 uah.

Похожие объявления


Молдавские коньяки, вина и напитки
Интернет-магазин Correct Alcohol. Прямая поставка из Молдовы. Представляем продукцию заводов: Acorex Wine Holding, Agrovin Bulboaca, Букет Молдав...
11.02.2021 | Повсеместно
Просмотров: 1875Запомнить это объявление
ОАО «Хлебозавод № 28» - один из ведущих московских производителей хлебобулочной и кондитерской продукции, успешно работающий 30 лет. Кондитерские и...
12.09.2011 | Москва
Просмотров: 776Запомнить это объявление
Жмых подсолнуха макуха. шрот
Продам шрот, жмых подсолнуха с доставкой по Украине от 15 тонн. 0675209806
10.08.2023 | Светловодск
Просмотров: 1500Запомнить это объявление
Предлагаем на реализацию с наших полей Дыню, Арбуз выращенных в экологически чистой почве! Мы доставим нашу продукцию в любой Регион Украины, есть ...
04.07.2013 | Херсон
Просмотров: 758Запомнить это объявление
Компания МИР КРАСОТЫ реализует в Вологде и Вологодской области не имеющее аналогов растительное масло "Злата Пальма" и уникальная продукц...
21.09.2011 | Вологда
Просмотров: 791Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Снег спрей,белый и цветной,серпантин и блёстки спрей
Электронный ошейник-поводок. модель pet899
Электронные, автомобильные весы, как обмануть
Зимние колеса michelin pilot pax 245-710 r490 bmw
Ручной трубосгибочный станок fbm-180k
Киря - добродушный метис овчарки. в дар
Геническ.  эффективная магическая помощь.
Седельный тягач howo a7 6x4
Лечение и имплантация зубов в германии
Как стать резидентом италии. как получить внж в италии.
Бензовоз полуприцеп- цистерна nursan 35 м3
Труба распределительная дру щелевая для фильтров хво