Предложение Предложение | Объявление не актуально

Новое предложение филе грудки окорочок - новые цены


Уважаемые партнёры!
Представляем новый товар от компании «ТД Истрапродукт» для сектора HoReCa, который поможет сделать приготовление блюд более интересным, быстрым и комфортным.
Полуфабрикат из крыла цыпленка бройлера (плечевая часть), без маринада. Запекается со специями, подается как отдельное блюдо.

Товар на подложке, упакован в гофрокороб.

С 2011 года, компания ТД Истрапродукт, предоставляет Вам уникальную возможность – принимаем индивидуальные заказы по производству куриной разделки в любых объемах и разной сложности.
К примеру, в 2011 году была выпущена новая продукция для сектора HoReCa: шашлычок из куриной грудки, бефстроганов, гуляш. В 2012 году началось производство куриных крылышек «Тюльпан».
Стоимость: 10 rub.

Похожие объявления


Европейские сигареты в ассортименте
Европейские сигареты в ассортименте (Германия, Швейцария, Англия, Греция, Польша и др.) Camel: Кэмел Блю, Кэмел Фильтр. Davidoff: Давыдов Вай...
11.02.2021 | Повсеместно
Просмотров: 1223Запомнить это объявление
Наша компания, входящая в группу компаний «Янтарный бриз», предлагает со склада во Владивостоке сушеные морепродукты и снеки производства КНР, Вьет...
17.05.2013 | Повсеместно
Просмотров: 997Запомнить это объявление
Продам семечку кондитерскую подсолнечника. Урожай 2011! Сорта: Запорожская, Ранок, Донской. Сито 3.6, 3.8, приятный запах, хорошие вкусовые качеств...
05.10.2011 | Херсон
Просмотров: 831Запомнить это объявление
Продам арбузы с полей большие объемы. Доставим нашу продукцию в любой регион Украины, России, и страны СНГ! Алексей +380973374244 +380661263645
24.06.2013 | Херсон
Просмотров: 736Запомнить это объявление
куплю ТУ(Технические условия) для производства и реализации фасованной жареной семечки подсолнечника.
28.10.2011 | Херсон
Просмотров: 783Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Электросамокат "мини райдер"
Юридические консультации в мурманске
Именные таблички
Помощь сильного мага в нижнем тагиле. приворот.
Насосы и гидромоторы аксиально-поршневые нерегулируемые
Компрессорно-сигнальная установка ксу фрегат
Набор для творчества
Инфракрасные обогреватели теплофон.
Rexroth, рекс-рот, gidromatik, гидроматик в наличии на с
Срубы, дома, бани из окорённого бревна
Ремонт холодильников в нижнем новгороде
Теплицы под ключ, поликарбонатные.