Предложение Предложение | Объявление не актуально

Система экспресс отбеливания White Glo


Отбеливание за 5 минут!


* Безопасная и эффективная формула отбеливания.
* Сокращает время отбеливания зубов до 5 минут.
* Идеальна для использования в домашних условиях.

Если вы решили использовать систему экспресс-отбеливания White Glo, то скоро вы
станете обладателем очаровательной сияющей улыбки, о которой пока только мечтали. Белые и здоровые зубы позволят вам уверенно улыбаться, выглядеть моложе, привлекательнее и чувствовать себя счастливым.

Как работает система-экспресс отбеливания?
Поверхность зубов может казаться гладкой, но под микроскопом можно увидеть ее пористую структуру. Частицы красящей пищи и напитков, задерживаясь в порах, вызывают потемнение эмали или образование пятен. Активные ингредиенты системы экспресс-отбеливания легко проникают в поры, очищая их от частиц красящей пищи и напитков.

Продукция по уходу за полостью рта White Glo разработана на основе многолетних исследований. Безопасна и эффективна.
Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Система экспресс-отбеливания включает:

* многоразовые накладки для зубов (2 шт.),
* гель для экспресс-отбеливания White Glo (100 мл.),
* зубную пасту White Glo "Профессиональный выбор" (24 г.)
* Многоразовые накладки для зубов

Формирование накладки


1. Возьмите накладку за "ушко" и для размягчения окуните ее в горячую, только что закипевшую воду, не более чем на 15 секунд.
2. Стряхнув воду, осторожно поместите накладку вокруг зубов. Сильно надавите на переднюю часть накладки тремя пальцами обеих рук. Это позволит ей принять форму ваших зубов и десен. Одновременно прижмите язык к внутренней части накладки и вытяните из нее весь воздух и влагу - для завершения формирования накладки по форме ваших зубов. Будьте внимательны, не прокусите накладку.
3. Подержите накладку под давлением рук в течение 15 секунд, затем поместите ее под холодную воду для закрепления формы.
4. Отрежьте "ушко", накладка готова к использованию.


Использование накладок

1. Используйте одновременно только одну накладку. Для наглядности результата рекомендуется в течение первых 2 недель обрабатывать верхние зубы, не затрагивая нижние. Вы удивитесь той разнице в цвете, которую увидите.
2. Носите накладку в удобное для вас время: когда принимаете душ, читаете или смотрите телевизор, но не во время сна или выполнения физических упражнений.

Метод отбеливания

1. Перед отбеливанием не чистите зубы, прополощите рот и накладку водой.
2. Полностью заполните накладку отбеливающим гелем и приложите к зубам.
3. Оставьте накладку на зубах на 5 минут.
4. После проведения процедуры прополощите рот и накладку водой.
5. Почистите зубы пастой White Glo "Профессиональный выбор".

Продолжайте выполнять процедуру 1 раз в день в течение 2 недель, затем сделайте перерыв на 1 неделю и снова возобновите процедуру. Рекомендуется использовать систему по данной схеме до достижения желаемой белизны зубов.
Для уменьшения чувствительности десен аккуратно подрежьте накладку в нужных местах, чтобы она не соприкасалась с деснами.
Зубную пасту White Glo "Профессиональный выбор" вы можете использовать каждый день вместо обычной зубной пасты. Тщательно чистите зубы 2 раза в день в течение 2-3 минут. Если вы используете другие фторсодержащие средства, проконсультируйтесь со стоматологом.

Советы по использованию системы экспресс-отбеливания White Glo

* Для достижения ослепительной улыбки используйте систему экспресс-отбеливания каждый день в течение 2 недель, затем сделайте перерыв на 1 неделю и снова возобновите процедуру. Рекомендуется использовать систему по этой схеме до достижения желаемой белизны зубов.
* После достижения желаемого эффекта для поддержания белизны зубов вы можете ежедневно использовать одну из отбеливающих зубных паст White Glo. В систему экспресс-отбеливания входит пробник зубной пасты White Glo "Профессиональный выбор", которая признана потребителями самой эффективной отбеливающей зубной пастой (Австралия).
* Помните, что возможна некоторая чувствительность десен. Если ощущение повышенной чувствительности десен не проходит, прекратите использование системы на 3 дня. Возобновив применение, сократите время ношения накладки. Если чувствительность десен продолжает беспокоить, проконсультируйтесь со стоматологом.
* Рекомендуется сначала отбелить верхние зубы для того, чтобы увидеть результат в сравнении с нижними зубами. Результаты от применения системы могут отличаться у разных пользователей. Превосходно отбеливаются желтые и коричневые пятна от кофе или пятна, появившиеся из-за старения эмали. Серые пятна удаляются плохо, а пятна от антибиотиков могут абсолютно не поддаваться отбеливанию.
* Помните, при использовании накладки возможно обильное слюноотделение.


Меры предосторожности

Не употреблять внутрь.
Не рекомендуется использование детьми до 12 лет и беременными.
Противопоказано людям, которые носят брекеты, страдают от колита, пародонтита, имеют проблемы с деснами.
Следует избегать продолжительного контакта отбеливающего геля с деснами.
При появлении повышенной чувствительности зубов, а также побочных эффектов прекратите использование системы.
Ежедневное применение более 2 недель должно проводиться под наблюдением стоматолога.
Стоимость: 500 rub.

Похожие объявления


Восточной, сладкий и пряный аромат. Красивая восточная смесь сладких и пряных ароматов розы, сандалового дерева, амбры, пачули и шафрана. Удобн...
10.10.2012 | Повсеместно | 750 rub.
Просмотров: 1199Запомнить это объявление
Это аромат для принцесс, покоряющий своим совершенством и красотой. В основе аромата переплетаются цветочные и мускусные нотки, звучащие, как вопл...
12.01.2012 | Повсеместно | 1500 rub.
Просмотров: 1016Запомнить это объявление
Торг парфюм предлагает парфюмерию оптом,в нашем ассортименте более 700 наименований по парфюмерии,маленькие объемы,дезодоранты и парфюмерные наборы...
28.09.2011 | Москва
Просмотров: 790Запомнить это объявление
Лосьоны серии "Живые Истоки", "Традиция Качества" или "Народные Рецепты" представляют из себя 75% водно-спиртовые рас...
17.04.2013 | Владикавказ | 7 rub.
Просмотров: 1222Запомнить это объявление
Реализуем мелким и крупным оптом парфюмерные масла Amore 5 мл., Sauvage 14мл. в бархатном кисете, Light Aroma (серия Le conte) 5 мл., косметику VEI...
17.11.2011 | Иркутск
Просмотров: 1002Запомнить это объявление
Новые фирмы
Статьи
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox
Дороже всего для него была его игровая приставка Xbox Если бы ваш дом внезапно загорелся, какую вещь бы вы взяли с собой, выбегая из него. Для жителя американского города Олейт в штате Канзас выбор был очевиден – дороже всего для него была его игровая приставка Xbox.
 
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области
Семейный юрист для граждан г. Мурманска, ЗАТО и области Семейный юрист – это своевременная юридическая поддержка и помощь в разрешении семейно-правовых вопросов по всем отраслям семейного права для граждан г. Мурманска, г. Кола, г. Североморска, ЗАТО и области. Юридические консультации и широкий спектр услуг по различным семейным правовым вопросам.Мы предлагаем весь спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в Суде по всем направлениям права!
 
Коментарии
Объявления с видео
Фото-объявления
Продажа очищающих,моющих средств и спецдобавок.
Плужно-щеточное оборудование тракторов мтз и юмз
Продается сепаратор — бактофуга
Оборудование для фото на сувенирах, термосублимация
Вентилятор воэ-5, свм-5м, продам дешево, 2016 г.в.
Недорогой отдьiх у моря в поморие, болгария
Материалы для наращивания и дизайна ногтей
Продаются реактора эмалированные, объем — 4 куб.м.,
Юридическая помощь при дтп мурманск
Настольный обдирочно-шлифовальный станок sp-2000
Продаётся щиток приборов для audi 100/45,a6 4a1919033fb
Сруб из бруса 100150мм скидки